Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 35

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Высокоцивилизованные украиньци пользуются Рождественским перемирием, объявленным диктатором, чтобы посетить торговые точки по распродаже малопоношенных польских шмоток… Я секонд-хендов в своём городе с 90-х не бачил, кто я такой, орк с окраины мордора какой-то, чтобы судить о бохатой цеэуропе? Вот он, европейский досуг! Вот они, эти роскошные знаменитые рождественские распродажи на украинушке! Вот он какой, бохатый еврошопинг! А шо, интересно, внутри? Поди и малиновый пиджак тебе с золотыми пуговицами, и ливрея с бронзулетками, и настоящие джинсы «Мантана», и спортивные штаны «Абибас», и барсетка со стразами Сваровски, и рукава от жилетки «Дольча Гиббона», и батничек от Кордена, который Верочка Ахеджакова предлагала мымре… Друзья, есть у кого унитаз украиньский? Говорят, сидишь на нём, как на троне! Дорохо, бохато… @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    "Короче, теперь мы знаем, что Германией рулят малограмотная бабка и ливерная колбаса... Фрицы, ну и как вы там?" (с) https://t.me/butiyljok/6232
  • Tangaroa_Mohunga

    Петушарий верен слову.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Теперь он Валера Хохломицин.
  • Tangaroa_Mohunga

    Украинские паблики сообщают, что в результате российских ударов, в Дружковке (часть ДНР под контролем Киева) больше нет ледовой арены. Это не совсем так. В Дружковке больше нет площадки для разгрузки воинских эшелонов. ⚡️По нашим данным, в момент удара, запечатленного на этом видео, происходила разгрузка эшелона с двумя пусковыми установками РСЗО «Himars», четырьмя чешскими «Vampire» и боеприпасами к ним. Также на этом эшелоне прибыли украинские мобилизованные, которых перебрасывали на доукомплектование потрепанных под Артёмовском подразделений ВСУ. Завалы еще разгребают, но по данным на утро потери противника уже превысили 100 человек. А ледовая арена в Дружковке пострадала в результате детонации ракет к РСЗО украинской армии
  • Tangaroa_Mohunga

    3 января 1794 года в Петербурге подписана декларация России и Австрии о третьем разделе Польши. По итогам восстания Костюшко «Польша была совершенно покорена и занята войсками императрицы». Сегодня у поляков день приспущенных шаровар. @expensive_hurma
  • Tangaroa_Mohunga

    В Европе сейчас, конечно, сильно экономят. Но чтобы додуматься до такого!.. В общем, в Британии советуют не выбрасывать новогоднюю елку, а съесть ее по завершении праздника. Убеждают англичан, что елка полна витамином С. Просят их относиться к ней как к розмарину. Даже страшно представить, что они посоветуют употреблять в пищу после того, как и елки сожрут 😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Главный "сбиватель летаков". Так на хохлятском будет "ПВОшник". 😂🤦‍♂️
  • Tangaroa_Mohunga

    Лондон во времена апокалипсиса.
  • Tangaroa_Mohunga

    Эта парочка демонстрирует эталонный хохлизм. 😂🤦‍♂️ И да, "хохлизм" не имеет отношения к национальности, это психическое заболевание. Страдающий "хохлизмом" всегда пытается продаться кому ни будь, считает, что вокруг него крутится весь Мир, что он гениален и незаменим, завидует всем и на этой почве пытается всем сделать гадости, испытывает самоудовлетворение когда "у соседа сдохнет корова", сам при этом будет сидеть в куче говна и испытывать оргазм. Страдающий "хохлизмом", обязательно пытается всех учить как жить, уверяет, что посвящён во все тайны, при этом сам всегда бомжует, им присуще попрошайничество, всегда нарывается на пиздюли, когда получает пиздюлю, то начинает орать "а нас за шо !?". Вот основные симптомы страдающих "хохлизмом".
  • Tangaroa_Mohunga

    Фейк: Украинский блогер Анатолий Шарий готов предоставить реальную информацию о погибших в Макеевке. Для этого надо прислать ему на почту личные данные военных. Об этом Шарий пишет в своем тг-канале. Правда: Осторожно, это фейк! Анатолий Шарий пытается одновременно вызвать панику и заполучить личные данные российских военнослужащих, чтобы передать их в ВСУ. Анатолий Шарий сообщает, что количество погибших после обстрела здания ПТУ в Макеевке составляет 600 человек. Эти цифры почти в десять раз превышают реальное количество жертв в 63 человека. Такая же ситуация была сразу после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово: тогда украинский пранкер Евгений Вольнов выложил в сеть информацию о том, что в страшном пожаре сгорели 300 детей. На самом деле погибли 60 человек. Позднее, Вольнов объяснил свой поступок тем, что «хотел дать россиянам почувствовать боль и шок и спровоцировать протесты против российской власти». Вероятно, такую же цель преследует и Анатолий Шарий. У многих может возникнуть ощущение, что Шарий – это пророссийский журналист. Но Анатолий и сам признает, что он украинец и в первую очередь желает победы Украине. Он действительно критикует ряд украинских политиков, однако это вовсе не значит, что он не сотрудничает с украинскими или западными спецслужбами. Кроме того, на своем приватном канале он собирает деньги на помощь ВСУ. Это далеко не первый фейк украинского журналиста. Ранее он сообщал, что группировка российских войск в 20 тысяч человек не смогла покинуть Херсон и была взята в окружение. Кроме того, нередко Шарий выдает обычные бытовые пожары за диверсии на российских военных объектах. Напоминаем, что личные данные российских военнослужащих это закрытая информация. Ей нельзя делиться ни с кем, кроме сотрудников Минобороны и МВД. Ни в коем случае не отправляйте такую информацию по электронной почте или в чат-боты в мессенджерах и соцсетях. Официальную информацию можно получить в военных комиссариатах или по телефону «Горячей линии» Минобороны 122.
  • Tangaroa_Mohunga

    ⚡️31 декабря нанесен удар по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины, задействованным в изготовлении беспилотников. В ходе удара 31 декабря поражены стоянки хранения и места запуска украинских ударных БПЛА. Цель удара, нанесенного по объектам на Украине, достигнута, планы Киева по совершению террористических атак против РФ сорваны (с) Минобороны РФ Как уже многие говорили, укронацисты планировали в новогоднюю ночь ударить по российским городам. Теперь это озвучено официально. Но всё заготовленное сгорело скопом в пламени ракет и ударных дронов. Поэтому единственной перемогой укронацистов осталось выступление торчка Зеленского со сказками про сбитые банкой с помидорами дроны.
  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня бандерлоги чествуют своего "вождя".
  • Tangaroa_Mohunga

    Если бы этот фильм сняли в 21 веке, в Голливуде.
  • Tangaroa_Mohunga

    Сегодня очень актуально.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    С Новым годом и коммунальные службы страны.
  • Tangaroa_Mohunga

    ""Мы пели, а они падали" — гимн Украины уничтожил русские ракеты. "После объявления тревоги мы запели гимн Украины. Я агностик, я не верю в чудеса, но факт остаётся фактом - мы пели, а ракеты падали. Возможно, учёные объяснят это, может быть дело в частоте звука, знаете, в физике. Я затянул: "Ще не вмерла...", остальные подхватили и десятки русских ракет взорвались в воздухе. Думайте, что хотите, но я видел это своими глазами", — Зеленский" (С) https://t.me/lastoppo
  • Tangaroa_Mohunga

    Нацисты опять уходят в разнос, как уходили их предшественники, устраивая оргии в рейх канцелярии.