""Мы пели, а они падали" — гимн Украины уничтожил русские ракеты.
"После объявления тревоги мы запели гимн Украины. Я агностик, я не верю в чудеса, но факт остаётся фактом - мы пели, а ракеты падали. Возможно, учёные объяснят это, может быть дело в частоте звука, знаете, в физике. Я затянул: "Ще не вмерла...", остальные подхватили и десятки русских ракет взорвались в воздухе. Думайте, что хотите, но я видел это своими глазами", — Зеленский" (С) https://t.me/lastoppo