Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 24

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

  • Tangaroa_Mohunga

    "Скажите, как его зовут?" У тебя загорелся дом из-за плохой проводки, ты прибежал за помощью к соседям, соседи начали тушить твой дом, а ты сидишь у них в беседке, обсираешь их, что они плохо его тушат, собираешь с других соседей деньги на воду для тушения, которые кладёшь себе в карман, да ещё и пытаешься сдать комнату в доме соседей, параллельно переделавая им проводку на такую, как была у тебя и рассказывая при этом детям этих соседей, как надо монтировать проводку и тушить пожары
  • Tangaroa_Mohunga

    Приглашённые в Мюнхен представлять Россию на конференции.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Старик Джо и Виктория Нулланд без грима.
  • Tangaroa_Mohunga

    Беглому бандеровцу не понять, что национальная еда в подарок, это не хохлятские подачки. Каждый наш погибший и раненый не будет обделен. О каждом, в отличии от хохлов, будут помнить. Каждому будут выплаты. Но и национальная поддержка. Это символ, тупая беглая свинья. Это мы в праздник раздаем куличи и баранину, конфеты и халву. Традиции такие у христиан и мусульман. У тувинцев тоже свои традиции, тоже символические подарки. Как хлеб и соль. Тебе, беглому наркоману, сатанисту бандеровцу никогда не понять. Живи с Олегом.
  • Tangaroa_Mohunga

    "Потомственные аналитики". 5 евро и любая аналитика по любому вопросу, карты "Таро" видят всё.
  • Tangaroa_Mohunga

    "Россия посылает мир для всего мира" К нашим спасателям, работающим после землетрясения в Сирии, приехала девочка Иман. Она привезла письмо для Путина 🇷🇺🤝🇸🇾 ПердЮмонокль - я тебя вижу
  • Tangaroa_Mohunga

    Даже сомнений никогда не возникало. Не просто же так возникла фраза «хохлы – пидорасы»
  • Tangaroa_Mohunga

    Социальная реклама напоминает : "Наркотики - зло !"
  • Tangaroa_Mohunga

    "Видимо мозг и здравый смысл Боррель уже передал кому-то еще раньше, как "лежащие на складах и не приносящие никакой пользы"" (с) https://t.me/GenaBobkof/2675 Не передал Боррель свой мозг, а распихивает его по пакетам с санкциями. Ходят слухи, что этот испанский фашист, с гинекологом немецким, которая при Гитлере работала бы концлагере надсмотрщицей, готовят уже 10 пакет. 🤦‍♂️ Чем бы испанский фашист и гинеколог немецкий не тешились, лишь бы не плакали. 😂 Эти два европейских кретина запомнятся как сборщики пакетов.
  • Tangaroa_Mohunga

    Китайский турист пробрался и сфоткал пусковые шахты американских межконтинентальных "Minuteman 3" в Вайоминге. В комментариях фуршет на тему "Так вот почему они так настойчиво продвигают тезисы типа "В РФ всё прогнившее и ржавое, со времён СССР ничего не ремонтировали и даже не покрасили ни разу" - они про себя, как обычно, зеркалят!" и "Зачем вообще воздушные шары-разведчики, если туда туристов пускают". Позорище.
  • Tangaroa_Mohunga

    В Ранштайме так усердствовали с русофобией, что случайно вызвали дух Гитлера.
  • Tangaroa_Mohunga

    Работа ЦИПСО как она есть.
  • Tangaroa_Mohunga

    Дмитрий Гордон отправил, своему партнёру, в Грузию, "валентинку".
  • Tangaroa_Mohunga

    Нонче полупокер и мракобес-антипрививочник вытащил смычок из жопы, примерил на себя образ тушёночной невесты и пустился в разоблачения. Мол, турболоялисты мы, охранители и всё вот это вот. Надо же, позволяем себе и Марго опарафинить, и на Рудольфыча накатить, что вызывает у скрипача неподдельное удивление. Да, Петя. Мы можем себе это позволить именно в силу независимости нашего скромного канала и вполне сложившегося взгляда на вещи. Когда ты, Петя, ещё болтался мутной капелькой на папкином члене, автор этого текста в нежном 12-летнем возрасте продавал на городском рынке газету, уворачиваясь от пендалей местных бандитов. Знаешь, зачем, Петя? Чтобы дома вечером было что покушать, кроме картошки с огорода, за которой зимой с санками в любую погоду приходилось ходить пешком 10 километров туда-сюда, потому что родителям не платили зарплаты месяцами. Когда ты, Петя, мучал родных первыми звуками, издаваемых на скрипке, мы, чтобы сводить девчат на свидание и прикупить железяк к компьютеру, всё лето работали в стройотрядах в республике Коми. Так вот, Петя, весь процесс трансформации России из лютого беспредела и беспросветного пиздеца конца 90-х к стране, которая во многом стала нравственным ориентиром для половины реального живого мира, прошёл на наших глазах. Мы очень хорошо осознаём, по какому охуенно тонкому льду страна прошла в своё время, и благодаря кому не провалилась в те блудняки, в которые руками тебя и твоих подельников с кругленькими от хотдогов сытыми брюшками пытаются затащить Россию в очередной раз. ПС. Кстати, а ты не рассматриваешь всерьёз вариант, что тебя используют в тёмную? А потом на капу нажмут и... "Скрипач не нужен, родной"(c) #Кровосiсь
    Пётр Лундстрем

    Из жизни долб**ов))) Я не то чтобы главный поклонник Владлена Татарского, но совершенно ясно, что он в тысячу раз порядочнее беглых хохлоэмигрантов сидящих за тридевять земель от фронта и захлебывающихся в своих собственных попытках получше вычистить кое-какие места у «власти») Типичные турболоялисты, лол) Но так как они тупые, они, будучи лучшими друзьями Юли Витязевой атакуют совершенно всех, кто способен на собственное мнение или просто на мнение несколько отличающиеся от линии партии) В итоге они атакуют и Симоньян и Соловьева и Татарского и ещё кучу народу – выглядит очень смешно, кстати, рекомендую)) Интересно, Владимир Рудольфович знает, что миньоны ведущей его авторской передачи поливают его всеми сортами известной субстанции? Я не провокатор, но я бы не стерпел (с)) Ладно, на неделю мы заканчиваем наш небольшой экскурс в жизнь домашних животных, ибо конечно, Шпир, Кошкин Сибиряк, Шуня Роджерс – это представители флоры и фауны, о существовании которых нужно знать, но противопоказано замечать) Ну…

    Telegram
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    После публичного обращения к Смольянинову, который ожидаемо для всех стал бабой в вышиванке, Сослана Фидарова начали хейтить всякие убожества. Фидаров предложил им встретиться, но тут понятно, что шавки, привыкшие только гавкать из подворотни, на разговор с настоящим мужчиной не придут. Тем более что сами они, в большинстве своем и не мужчины, и даже не женщины... @uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    Памяти великого Владимира Вольфовича ! Вольфович отлично изгонял бесов, а при Слуцком какая то хрень в партии стала твориться, угробит он дело жизни Владимира Вольфовича. Светлая Память, тебе Владимир Вольфович, не хватает тебя !🙏🏻😞 Уверен, Вы бы не обиделись на этот шарж. Царствия Небесного !🕯 ""Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предложил членам партии устроить свидания в День всех влюблённых, поэтому он отпустил всех однопартийцев с работы на час раньше." Да уж, при Владимире Вольфовиче такой х@йни не было..." https://t.me/GuideEm/2726
  • Tangaroa_Mohunga

    "Вы смеялись, а он здоровался с инопланетянами, когда это ещё не было мейнстримом..." https://t.me/GuideEm/2719