"Скажите, как его зовут?"
У тебя загорелся дом из-за плохой проводки, ты прибежал за помощью к соседям, соседи начали тушить твой дом, а ты сидишь у них в беседке, обсираешь их, что они плохо его тушат, собираешь с других соседей деньги на воду для тушения, которые кладёшь себе в карман, да ещё и пытаешься сдать комнату в доме соседей, параллельно переделавая им проводку на такую, как была у тебя и рассказывая при этом детям этих соседей, как надо монтировать проводку и тушить пожары