Обложка канала

Сергей "Zergulio" Колясников. Страница 17

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Танк Леопард-2А4 укронацистов подорвался на мине и добит попаданием в ВЛД со сквозным пробитием. Вечер 29.06, Запорожский фронт, фото с украинской стороны от @middle_east_wars_and_politics
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Как во Франции то хорошо, все улыбаются, спрашивают «как дела?». Грабят магазины и торговые центры, жгут банки, полицейские участки и машины. Мирные граждане с восторгом наблюдают за происходящим из запертых квартир. Французская полиция задержала более 400 человек. Самое время России потребовать, чтобы Париж сел за стол переговоров с протестующими. И осудить чрезмерное применение силы. Макрон геть! Доброе утро ☕️
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    В период информационной в#ны трудно найти источник правды. Телеграм каналы воруют посты друг у друга, но забывают проверять новость. Слухи обрастают догадками, вымыслами и мнением рассказчика. Проблема будет решена, если читать этот канал представителя власти и прикоснуться к первоисточнику. Записная книжка Владимира Гутенева, председателя Комитета по промышленности и торговли. Здесь инсайды из первых уст. Анализ экономики и торговли в условиях СВО. Прогноз финансового будущего россиян. Автор более 20 лет изучал экономику, политику и промышленность, чтобы сделать их доступными для каждого, скорее подпишитесь: t.me/gutenev_vv
  • Реклама

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Те самые инструктора НАТО, которых сегодня накрыло в Краматорске. На последнем скрине выживший пишет «Господи Иисусе, мы здесь всегда обедали!». Скрины @ukraina_ru То есть ударили не просто по иностранным наемникам, а именно по военным советникам и инструкторам. Сейчас геопривязку у этих постов стремительно удаляют, думаю скоро удалят и сами посты.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ⚡️Среди раненых в Краматорске три колумбийца — депутат Серхио Харамильо, писатель Эктор Абад и журналистка Каталина Гомес (с) BBC Украина Беда, беда, огорчение. Злые русские убили депутата, писателя и журналистку. На самом деле это были два штурмовика и снайперша, но кому это интересно, верно? Удар по Краматорску - объективно входит в ТОП-10 самых удачных денацификаций иностранных наемников с начала СВО.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Дима «Морпех» погиб. Прилёт ракеты неизвестного типа, вроде ОТРК «Гром». «Морпеху» взрывом оторвало ноги. Он был в сознании, сказал товарищу «со мной все в порядке, везите». Не довезли ... Осталась жена с тремя маленькими детьми, беременная четвертым. По ссылке камрады объявили сбор для семьи, прошу всех поддержать https://t.me/zhivoff/9877 Вечная память …
    ЖИВОВ Z 🇷🇺

    Лето. Правый берег. Едем на позиции артиллеристов. Над головой ракетный бой. Рядом разрывы снарядов. Мне страшно. Рядом Рома Сапоньков: «Лёха, да не ссы, я много раз так делал». Шутим, нервно смеёмся. Противник 1.7 км. Доезжаем до заправки. Туда за нами приезжает чудо-уазик (единственный у разведки) на фото. В нем два крепких парня. Оба крымчане. Позже я стал назвать их псы войны, из большого уважения к их мастерству и бесстрашию. Но они и сами себя так назвали. Посадки, окопы, бороды, забвение. Мой первый визит на передок. Так мы познакомились с Димой «Морпехом». Позже мы много раз с ним виделись. Говорили о простом и сложном. Дима был спокойным, рассудительным, умным парнем и верным присяге воином. Не те потешные клоуны, которые обвешивают себя орденами за вымышленные заслуги. «Морпех» был настоящим воином. Без гигантской планки орденов, одна медаль за Отвагу. Он ждал прапорщика, но не успел получить. Дима был первым для меня человеком на фронте. Мы могли не видится месяцами, но я знал что он есть. Где-то там на самом передке ходит ночью в разведку. Защищает мою страну, моего сына, дочь, мать и жену. Дима защищает мой русский Крым. На днях он погиб. Его убило после прилёта ракеты неизвестного типа, вроде ОТРК «Гром». Морпеху взрывом оторвало ноги. Он был в сознании. Сказал товарищу, со мной все в порядке, везите. Дима был спокоен до самой смерти. О которой узнаёт вся страна, потому что он, и такие как он, и есть герои. Герои моего поколения. Вместе до конца парни. Дима, я обещаю пронести память о тебе через всю свою жизнь. Покойся с миром. Дима был многодетным отцом. Его жена осталась одна. Совсем одна. Я прошу Вас пожертвовать для неё деньги. Мы теперь ее семья. Сбор проводит Валерия Петрусевич карта Сбера привязана к номеру 89787021010, она же отчитается о всех собранных средствах. Быть воином- жить вечно. ЖИВОВZ

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    С первых дней СВО тонкий визг укронациста Антона Геращенко - первый признак успешного ракетного удара https://t.me/warfakes/15507, а после того как с кучей фото и видео спалились американские и канадские военные - его истерика смотрится особенно хорошо.
    Война с фейками

    Фейк: Российские войска нанесли удар по гражданскому объекту в Краматорске, погибли и ранены посетители кафе. Об этом сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Правда: Удар был нанесен по месту дислокации иностранных наемников, которые жили в гостинице Краматорск и обедали в кафе при гостинице. Сервисы бронирования подтверждают, что для гражданских посетителей отель был закрыт. В сентябре 2022 года ВС РФ уже наносили удары по этому расположению ВСУ. На видео с места происшествия бросается в глаза большое количество людей в военной форме и бронежилетах, а также военных автомобилей. Более того, явственно слышна английская речь. По информации российских военкоров в гостинице могли проживать иностранные наемники, а также офицеры ВСУ. Позднее в сети появились подтверждения этой информации. Одна из волонтеров на своей странице в Instagram выложила совместные фотографии с иностранными инструкторами, отметив их аккаунты и указав геолокацию. После обстрела в одном из таких аккаунтов появилось подтверждение, что удар был нанесен как раз во время трапезы иностранных наемников. На пикапах, стоящих у гостиницы явственно видны тактические знаки ВСУ: кресты и руны. Белый крест является главным тактическим знаком ВСУ, а руны — тактическими знаками подразделений. Замечен также автомобиль медицинской службы ВСУ. Такие не приезжают за ранеными гражданскими: даже в городах, близких к местам боевых действий, мирных жителей забирают обычные кареты скорой помощи. Геращенко, желая демонизировать ВС РФ выложил фото автомобилей с красными крестами. Однако, в кадр попали и другие машины ВСУ. Тем самым фейкомет сам приложил руку к разоблачению фейка. ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z🇷🇺

    Липецкая область, колонна ЧВК «Вагнер» По поступающей информации, Елец у Вагнеров уже позади. Архангел Спецназа. Подписаться.

    Telegram
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Карта передвижения колонн ЧВК Вагнер от @rybar
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Камрады, если вы видите посты о том, что столицу РФ переносят в Питер и т.п, просто кидайте в экран желудь. Попадете прямо в высунувшийся пятак.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Официальную группу ЧВК "Вагнер" заблокировали ВКонтакте (с) @dva_majors
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ⚡️Прямых билетов из Москвы до Стамбула, Астаны и Тбилиси не осталось. Билетов с пересадкой или двумя осталось всего по нескольку штук. А прямой перелет до Еревана обойдется в 198 000 рублей, обычно он стоит около 10 тысяч рублей (с) Baza
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    МКАД
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    Сообщают, что в небо подняты два специальных борта правительства один из них воздушный пункт управления Ту-214ПУ (Управления делами президента), так же из мск взлетают супер джеты без точки посадки ⭐️ Ранее Песков сообщил, что Путин работает в Кремле. Два майора
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ФСБ опубликовало видео задержания диверсионной группы, планировавшей вывезти из России радиоактивный цезий-137 для провокации в зоне СВО и обвинений России в использовании оружия массового уничтожения. У старшего группы - паспорта РФ, ДНР и Украины. Судя по видео, группу вели сразу и плотно, фиксируя каждый шаг. Цезий-137 - является радиоактивным изотопом цезия, который образуется как один из наиболее распространенных продуктов деления при ядерном делении урана-235 и других делящихся изотопов в ядерных реакторах и ядерном оружии. Это один из наиболее проблемных продуктов деления с периодом полураспада в 30 лет, легко становится летучим при внезапном выделении при высокой температуре и может переноситься по воздуху на очень большие расстояния. После попадания в почву в виде радиоактивных осадков он легко перемещается и распространяется в окружающей среде из-за высокой растворимости в воде. Сам факт применения цезия-137 для диверсии, как и поставки снарядов с урановым сердечником, говорит о том, что Запад не планирует восстанавливать Украину - она превратится в заброшенную радиоактивную пустыню.
  • Реклама

  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ⚡ФСБ задержала 5 человек, пытавшихся вывезти за рубеж 1 кг радиоактивного Цезия-137 стоимостью $3,5 млн. Радиоактивный материал хотели использовать в зоне СВО для постановок с применением оружия массового поражения в целях дискредитации России. Подозреваемые арестованы и дают признательные показания. Неслабая вышла бы диверсия. ФСБ респект 👍
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    По всей линии фронта идут бои. На Запорожском направлении они особенно жестокие. Как сказал @Sladkov_plus со слов одного из командиров «Кровь льется рекой». Урожайное под нами, см. видео от @sashakots. То, что осталось от Пятихаток, под противником. Привожу карты двух участков от @rybar Укронацисты изменили тактику, больших колонн уже нет, действуют небольшими группами при поддержке техники. Ракет Himars не жалеют, бьют даже по окопам. Но прорваться все равно не могут, теряют технику и людей, откатываются в результате наших контрударов. Люди, что в теме, все чаще говорят про вторую волну мобилизации в РФ, ориентировочно осенью, о том же пишет Алексей Суконкин. К осени мобилизованные первой волны будут воевать уже год, нужна ротация. Очень точно Андрей Медведев сравнил современную Украину с гитлеровской Германией, обе страны - таран против России и русских. Война с НАТО, маячащим за спиной Украины - надолго.
  • Сергей "Zergulio" Колясников

    ⚡Укронацисты контрнаступали и даже зашли в наш укреп. Потом передумали и решили контротступить. Набились в БМП как сельди в бочку и все разом на обратном пути ушли к Бандере. Видео массовой денацификации от @russia_crew