Обложка канала

Сергей "Zergulio" Колясников

Сергей "Zergulio" Колясников

3 года назад
Открыть в
Как во Франции то хорошо, все улыбаются, спрашивают «как дела?». Грабят магазины и торговые центры, жгут банки, полицейские участки и машины. Мирные граждане с восторгом наблюдают за происходящим из запертых квартир. Французская полиция задержала более 400 человек. Самое время России потребовать, чтобы Париж сел за стол переговоров с протестующими. И осудить чрезмерное применение силы. Макрон геть! Доброе утро ☕️