Как во Франции то хорошо, все улыбаются, спрашивают «как дела?». Грабят магазины и торговые центры, жгут банки, полицейские участки и машины. Мирные граждане с восторгом наблюдают за происходящим из запертых квартир.
Французская полиция задержала более 400 человек. Самое время России потребовать, чтобы Париж сел за стол переговоров с протестующими. И осудить чрезмерное применение силы. Макрон геть!
Доброе утро ☕️