Обложка канала

Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине ). Страница 17

6482 @S_Udaev

Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Спасибо за информацию Оксане. Самую дефицитную вещь только что купил! Собираем остальное. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для обвеса моих Братанов: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Харьковщину сливают. Почему - я не знаю. Конашенков, говорящая голова, ни слова не говорит о том, что происходит... Скажу я: мы сдали огромную территорию. Именно сдали Пехота без танков и арты с авиацией - ничего не решали. Их отвели. Мы бросили 200х в районе Двуречной, мы вывели ДНРовцев, и отправили их домой. От той части Харьковщины, где мы были при власти - осталась узенькая полоса вдоль границы ... Нашему генштабу - пофиг на все. Остаётся верить, что это всё - какая-то гениальная задумка. Но верится не очень. Ладно, пока приоритет - снарядитьть Братанов. Нам пох на генштаб. Мы выполняем свои задачи, не оглядываясь на продажных генералов из генштаба. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для обвеса моих Братанов: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Проблема. Тактические наушники оказались в разы дороже, чем я думал. Нужно 5 пар. Это дорогое, но нужное удовольствие Вся надежда на всех вас Всё будет хорошо! --- Сбор средств для обвеса моих Братанов: 4279010094988149
  • Реклама

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Спасибо укропам, меня в ТГ забанили в приватных чатах до 13 сентября. Другими словами - в личку пишите в Вацап. Всем, кто активно помогает собирать обвес на Братанов - огромное человеческое спасибо! Осталось совсем немножко. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для обвеса моих Братанов: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Резервистов ДНР вывели с Харьковщины. Отправляют в ДНР. Как это расценивать - меня не спрашивайте. Я занят сбором обвеса для Братанов. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для обвеса моих Братанов: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Траты быстрее, чем поступления. Но ничего, осталось не так много: форма, обувь, свитера ( вроде решено ), И разная мелочь. Парни сейчас отошли в Сватово, оттуда двигаются в точку сбора. Все живы, здоровы, отправил им денег на карту на бензин для машин , на еду, и на всё остальное. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для моих Братанов: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Нужно + 2 кобуры + 1 для левши +2 пары ботинок 43 и 44 +4 формы однотонной , размер 52, и 54, рост 170 и 180, по 2 комплекта + 5 свитеров этих размеров + Пауэрбанки 5 шт ( вроде уже есть у Светланы ) + 2 фляжки +5 раций одинаковых +5 разгрузок Что-то упустил, если что - потом допишу. Всё будет хорошо! --- Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Укропы в Купянске. С других , близлежащих населенных пунктов ОТВОДЯТ наших бойцов Всё очень не хорошо. Время и дебильные решения больших голов в генштабах - играют против нас. Нам без разницы. У ребят поставлена своя задача, и никакие генштабы их не отменят . Я должен быть у них послезавтра. А мы не готовы. Парни живы, ждут, делают своё дело, как могут. Ситуация крайне тяжёлая. Всё будет хорошо! Но когда???.... --- Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    По сбору на группу. По амуниции ( без Бронников и шлемов ) - нужно ещё порядка 40.000. Частично уже есть результаты, поэтому координируйтесь со мной те, кто хочет конкретными вещами передать , что бы я скорректировал, есть в этом нужда или нет Всё будет хорошо! --- Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    На связь выхожу крайне редко ( ибо очень занят ) На Харьковщине ситуация сложная. Но не критичная. Пока. Теперь главное. САМОЕ главное за время моей деятельности! Срочно нужны: Тактические пояса 3 шт Разгрузки 5 шт Форма однотонная рост 180, 52 и 54 размер, по 2 шт Кобура скрытого ношения для правши 4 штуки Для левши 1 штука Тактические перчатки 5 штук Броня 5 штук размер 2 и 3 Шлем 5 штук Тактические налокотники и наколенники 5 комплектов Тактические очки 5 пар. Тактические фонарики 5 штук Пауэрбанки (20+ тысяч миллиампер) 5 штук Свитера тактические 52 и 54 размер по 2 штуки. Штык-ножи 5 штук. Пластиковые наручники-стяжки 50 штук или металлические обычные 5 пар. Фляжки армейские 5 штук. Ботинки тактические 42 по 2 пары 43 по 2 пары , 45 размер 1 пара Радиостанции 5 штук Тактические наушники 5 штук. --- Это всё нужно одной группе. Где она, какие задачи будет выполнять - сказать не могу. Проблема в том, что нужно собрать это всё к вечеру воскресенья, или к утру понедельника. Если не соберём - ребята будут работать в том, что есть, но, скорее всего - недолго... Нужно,что бы мы смогли это решить. Прошу всех, как никогда - распространите мою просьбу везде, где можете. У нас совсем нет времени. Но НУЖНО помочь! Всё будет хорошо! --- Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Так-то хоть не с пустыми руками) --- Всё будет хорошо Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Купянск. Главная площадь. По периметру много админзданий. Но ушатали именно то, в котором работали все мои братаны. Естественно, их в здании не было. Ибо боевой опыт и система безопасности у них в крови. Сидим, обсуждаем прошедшую ночь. Укурки зря старались, а здание построим новое. Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Пришлось слегка изменить маршрут. Подробности завтра. Или послезавтра) Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Я в пути! Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реклама

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Я до сих пор не знаю, как с такой балкой смог доехать из Харьковщины - в Москву) Update: И конечно же огромный респект Роме, который делает мою машину ( и предыдущую в том числе ) практически после каждой поездки, все эти 6+ месяцев И Маше - за то,что оперативно находит и поставляет запчасти) Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Это что бы было понимание, насколько всё сложно. Задний амортизатор и подшипник на переднее левое колесо - это тоже неприятно, но не так, как этот кусок железяки в такую цену... Ладно. Главное - танчик отладить, и в бой! Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Ещё добавились проблемы. Всё будет хорошо! --- Сбор средств: для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины: 4279010094988149