Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.
Спасибо за информацию Оксане. Самую дефицитную вещь только что купил!
Собираем остальное.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Харьковщину сливают. Почему - я не знаю. Конашенков, говорящая голова, ни слова не говорит о том, что происходит...
Скажу я: мы сдали огромную территорию. Именно сдали
Пехота без танков и арты с авиацией - ничего не решали.
Их отвели. Мы бросили 200х в районе Двуречной, мы вывели ДНРовцев, и отправили их домой.
От той части Харьковщины, где мы были при власти - осталась узенькая полоса вдоль границы ...
Нашему генштабу - пофиг на все. Остаётся верить, что это всё - какая-то гениальная задумка. Но верится не очень.
Ладно, пока приоритет - снарядитьть Братанов.
Нам пох на генштаб. Мы выполняем свои задачи, не оглядываясь на продажных генералов из генштаба.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Проблема. Тактические наушники оказались в разы дороже, чем я думал. Нужно 5 пар. Это дорогое, но нужное удовольствие
Вся надежда на всех вас
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Спасибо укропам, меня в ТГ забанили в приватных чатах до 13 сентября.
Другими словами - в личку пишите в Вацап.
Всем, кто активно помогает собирать обвес на Братанов - огромное человеческое спасибо!
Осталось совсем немножко.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Резервистов ДНР вывели с Харьковщины. Отправляют в ДНР. Как это расценивать - меня не спрашивайте.
Я занят сбором обвеса для Братанов.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Траты быстрее, чем поступления. Но ничего, осталось не так много: форма, обувь,
свитера ( вроде решено ),
И разная мелочь.
Парни сейчас отошли в Сватово, оттуда двигаются в точку сбора.
Все живы, здоровы, отправил им денег на карту на бензин для машин , на еду, и на всё остальное.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для моих Братанов:
4279010094988149
Нужно + 2 кобуры + 1 для левши
+2 пары ботинок 43 и 44
+4 формы однотонной , размер 52, и 54, рост 170 и 180, по 2 комплекта
+ 5 свитеров этих размеров
+ Пауэрбанки 5 шт ( вроде уже есть у Светланы )
+ 2 фляжки
+5 раций одинаковых
+5 разгрузок
Что-то упустил, если что - потом допишу.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине
4279010094988149
Укропы в Купянске.
С других , близлежащих населенных пунктов ОТВОДЯТ наших бойцов
Всё очень не хорошо.
Время и дебильные решения больших голов в генштабах - играют против нас. Нам без разницы. У ребят поставлена своя задача, и никакие генштабы их не отменят .
Я должен быть у них послезавтра. А мы не готовы.
Парни живы, ждут, делают своё дело, как могут.
Ситуация крайне тяжёлая.
Всё будет хорошо! Но когда???....
---
Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине
4279010094988149
По сбору на группу.
По амуниции ( без Бронников и шлемов ) - нужно ещё порядка 40.000.
Частично уже есть результаты, поэтому координируйтесь со мной те, кто хочет конкретными вещами передать , что бы я скорректировал, есть в этом нужда или нет
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине
4279010094988149
На связь выхожу крайне редко ( ибо очень занят )
На Харьковщине ситуация сложная. Но не критичная. Пока.
Теперь главное.
САМОЕ главное за время моей деятельности!
Срочно нужны:
Тактические пояса 3 шт
Разгрузки 5 шт
Форма однотонная рост 180, 52 и 54 размер, по 2 шт
Кобура скрытого ношения для правши 4 штуки
Для левши 1 штука
Тактические перчатки 5 штук
Броня 5 штук размер 2 и 3
Шлем 5 штук
Тактические налокотники и наколенники 5 комплектов
Тактические очки 5 пар.
Тактические фонарики 5 штук
Пауэрбанки (20+ тысяч миллиампер) 5 штук
Свитера тактические 52 и 54 размер по 2 штуки.
Штык-ножи 5 штук.
Пластиковые наручники-стяжки 50 штук или металлические обычные 5 пар.
Фляжки армейские 5 штук.
Ботинки тактические 42 по 2 пары 43 по 2 пары , 45 размер 1 пара
Радиостанции 5 штук
Тактические наушники 5 штук.
---
Это всё нужно одной группе.
Где она, какие задачи будет выполнять - сказать не могу.
Проблема в том, что нужно собрать это всё к вечеру воскресенья, или к утру понедельника.
Если не соберём - ребята будут работать в том, что есть, но, скорее всего - недолго...
Нужно,что бы мы смогли это решить.
Прошу всех, как никогда - распространите мою просьбу везде, где можете. У нас совсем нет времени. Но НУЖНО помочь!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств на экипировку Братанов на Харьковщине
4279010094988149
Купянск.
Главная площадь.
По периметру много админзданий.
Но ушатали именно то, в котором работали все мои братаны.
Естественно, их в здании не было.
Ибо боевой опыт и система безопасности у них в крови.
Сидим, обсуждаем прошедшую ночь.
Укурки зря старались, а здание построим новое.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины:
4279010094988149
Пришлось слегка изменить маршрут.
Подробности завтра. Или послезавтра)
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины:
4279010094988149
Я до сих пор не знаю, как с такой балкой смог доехать из Харьковщины - в Москву)
Update: И конечно же огромный респект Роме, который делает мою машину ( и предыдущую в том числе ) практически после каждой поездки, все эти 6+ месяцев
И Маше - за то,что оперативно находит и поставляет запчасти)
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины:
4279010094988149
Это что бы было понимание, насколько всё сложно.
Задний амортизатор и подшипник на переднее левое колесо - это тоже неприятно, но не так, как этот кусок железяки в такую цену...
Ладно.
Главное - танчик отладить, и в бой!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи мирным жителям Харьковщины:
4279010094988149