Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.
UPDATE:
По тепловизору в личку никто не написал, поэтому вопрос открыт до сих пор
По пауэрбанкам - на карте сейчас 12.700.
Это на десяток.
Нужно гораздо больше.
И тепловизор ...
В РФ я буду во вторник ( раньше никак )
Подключайтесь!
Новая проблема.
Нужно помочь бойцам.
Подключайтесь!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
Сватово, центр беженцев
131 человек.
Из них - 18 детей.
Передали от Марины из Енакиево туда теплые вещи, и продукты от Михаила из Валуек.
По беженцам, которые в Белгородской области - завтра напишу контакты.
Я - пока в Донецке.
ПРОСЬБА ПО БОЙЦАМ ( пауэрбанки и тепловизоры ) - время до вторника минимум
Кто может - подключайтесь!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
UPDATE:
По тепловизору в личку никто не написал, поэтому вопрос открыт до сих пор
По пауэрбанкам - на карте сейчас 12.700.
Это на десяток.
Нужно гораздо больше.
И тепловизор ...
В РФ я буду во вторник ( раньше никак )
Подключайтесь!
Новая проблема.
Нужно помочь бойцам.
Подключайтесь!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
Почти вся наша команда)
Всё живы, здоровы.
Укомплектованы на разные случаи почти полностью.
Чего не хватает - доберем позже.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
Возникли непредвиденные заботы в районе города Перевальск ( ЛНР )
Пьяный ублюдок решил выехать на трассу ...
Всё живы, с машиной надо работать, пьяный водитель ещё не в состоянии оценивать происходящее.
В машине полный багажник гуманитарки ( вещи от Марины из Енакиево ). Сегодня перегрузим их в мою машину, и отвезём
Разберемся.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
Помните Дмитрия Николаевича? Я часто к ним приезжал, располага на Двуречной, мобилизованные из ДНР.
Сейчас он на побывке дома, под Донецком.
Встретились, угостил его Донецкой пиццей. Он точно заслужил поесть человеческой еды.
А о том, как они отходили с Шевченково - я как-нибудь отдельно расскажу.
Главное - что он жив, и его рота тоже.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
4279010094988149
Большая просьба переслать это видео в канал КотКостян, и ему подобным помойкам.
По одежде - собирайте. Выскочу в РФ, заеду на места, потом расскажу, что и как.
Аня Державина - посылки в Ногинске.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств
4279010094988149
Раньше называлась СВО по денацификации и демилитаризации
А теперь со всех каналов говорят: СВО по защите Донбасса.
Так, глядишь, скоро начнут называть СВО по защите Белгородской области???
Ладно, в штабах обделались капитально.
Журналисты зачем переобуваются??!
Лавров - и то называет так, как и прежде.
А журналисты - прям на глазах меняют названия и суть...
В любом случае:
всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи
4279010094988149
Серёга нарыл свои личные фото и видео с 2014 года, где он снимал, как мы пришли в телеканал АТН ( Авакову принадлежит ).
Хранил все эти годы)
Ну а мне интересно глянуть, как я там Авакову дорогу переходил)
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств:
для гуманитарной помощи
4279010094988149
Заехал в Луганск. Результат:
Шрам с разгрузкой и с долгожданной кабурой.
Ну и с другими подарочками. Миша тоже не с пустыми руками. И Серёга. И остальные. Сейчас я у Сереги дома, в Донецке, жарим грибы)
Всё будет хорошо !
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149
Тем временем:
Стаса и Алину я отправил в РФ.
Они уже два дня тут, пока всё хорошо.
Сегодня Стас заморочился с теми волонтёрами, кто так или иначе был связан с нами .
Ещё и двух бойцов вытащили.
Все живы, всё здоровы, Стасу отдельный респект за наших людей!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для обвеса моих Братанов:
4279010094988149