Обложка канала

Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине ). Страница 14

6482 @S_Udaev

Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Всем внимание! Я ухожу с канала . Сам канал передаю во внешнее управление. Теперь Стас, Алина, и Алёна - самостоятельно решают всё о новостях и о том, как, когда и кому помогать. Я к каналу больше отношения не имею. Но прямая связь с новыми хозяевами у меня, конечно же есть. Публиковать больше ничего не буду. Но в комментариях я часто буду своё мнение отражать. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям: 4274320067612757
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Этого аудио 👇👇👇 вполне достаточно для понимание, через что прошли те люди из колонны беженцев, которые выжили после расстрела этой колонны укросвиньями. Таких аудио, и видео у меня очень много, но, как я уже пояснял - пока не могу их обнародовать, так как могут пострадать родные и близкие людей, которых мы спасли. Но уже совсем скоро обстановка позволит опубликовать, и я расскажу, и покажу, как всё было... Главное: люди живы, и в безопасности! Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Ну что, разберём очередной фейк укропропаганлы? 1 и 2 видео с одного сюжета. Если РФ не дошла до куриловки, то как РФ из куриловки обстреляли колонну?))) 3 видео - Коля-мразь) Не смог он детей вытащить) Мог. И не стихли они через 10 минут, а кричали.. 4 видео. Тут жесть. Это то, о чем я писал раньше. Людей убитых укропы закинули в газель и сожгли. Ибо беременная ( Людмила ) ехала в кабине, ее убило как раз, когда она вылезла из кабины. И да, газель была целая, не сгоревшая, через 40+ минут после обстрела - из нее спасли раненых. По последнему видео - живы дети. Где они - укропам не скажу. Пусть лучше укропы скажут, почему вся эта колонна ехала к "оккупантам", а не в Харьков. А Коля-мразь пусть расскажет, как он бросил умирать раненного Вадима, истекающего кровью. Всех, кто выжил, мы спасли И тех раненых, которые остались в газели - мы тоже спасли, как и кто именно - отдельная история... Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реклама

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Укропы штампуют грустные истории о той колонне с мирными жителями, которую они же сами и расстреляли, при участии польских наемников Укропы нашли выжившего персонажа. Этот ублюдок действительно был в той колонне. Зовут его Николай Бондаренко. Который бежал в тот день от укропов, и под их огнем потерял сына. Этот Коля - уникальное чмо: он бросил умирать 5х маленьких детей ( слава Богу - дети живы ), и так же бросил раненного подростка.Просто бросил его умирать в подсолнухах... Он прятался два дня от укропов в подвале. А потом он сам к ним пришел. Через пару дней - тут же появился ролик, в котором эта мразь - обвиняет во всем россиян. Но, как я говорил - я опросил ВСЕХ выживших, и все - ясно и однозначно называют синие повязки, украинскую и польскую речь . И рассказывают о том, кто и откуда стрелял, и кто и как их спасал... Аудио и видеоматериалы у меня есть, но пока не публикую, ибо много личных данных... А Коля пусть ждёт) Я его найду... Всё будет хорошо! Сбор средств для помощи бойцам: 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Марина из Енакиево, со своей командой в очередной раз собрали огромную передачу! Загрузили полторы машины. Люди из Енакиево просто молодцы!!! Работаем дальше. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Звуки прилётов в Донецке. Звуки войны... Ответка не за горами) Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Магазин в Макеевке. Прям запахло СССР))) Такую полку с посудой я видел больше 30 лет назад... Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    А вот так это перевозили парни сюда, на территорию ЛНР, в наш штаб. В автобус загрузили всё, что собрали, что я привез, что привозили такие, как Алексей из Москвы: заехали к Мише в Валуйки, и забрали с его гаража последнюю партию, и всё доставили сюда. Работы - непочатый край. Беженцев уже - тысячи. И будут, к сожалению, ещё. Поможем всем, мы это с вами делаем уже 7 месяцев, осталось совсем чуть-чуть) Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Приехала наша гуманитарка, которую собрали за этот дни, как я поехал сюда. И да, в суматохе событий - не сказал на видео главное: Михаил ( Валуйки ) - Человечище, который активно помогает не только собирать помощь, но и очень нас выручает с логистикой, которая, признаюсь, без него - просто ужасно хромала) Алексей, который из Москвы привез помощь в Валуйки. Светлана, из-под Долгопрудного, которая всегда, каждую мою поездку - заботится о бойцах и мирных Наиба из Москвы - помогает, как сама, так и через знакомых Оксана, из-под Домодедово - тоже всегда, каждую поездку помогает. И все те люди, которые поддерживают финансово, или хотя бы словами ------ все эти люди помогают нам делать нашу работу, которая состоит из помощи бойцам и мирным гражданам. Всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Что-то добавилось, что-то докупали. В итоге готовы её распределять, завтра и начнём. Главная новость: парни приехали! Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Ничего писать не буду, но вы все всё прекрасно поняли?!))) Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Пашка. 10 лет. Мало кто смог подобное пережить. Он смог. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Весь в работе. P.S. Чуть не забыл: передал трекинги ( обувь ) парню из ЧВК Ветераны, "Колыме". И 10 пакетов ( сим-карты) Лугаком с пополнением - беженцам из Харьковщины, находящимся в ЛНР. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Мотаюсь по ЛНР, вытаскиваем наших раненых беженцев. Нашли ещё выживших!!! Всего выжили на сегодняшний день 9 человек ( 3 детей и 6 взрослых ) , так же установлено, что ещё двое деток выжили, но пока не можем до них дотянуться, они очень далеко... Я поговорил с каждым. Есть запись на 50 минут. ПОКА я эту запись не публикую. Там всё очень тяжело. Из разговора следует, что кое-кто из взрослых струсил, и бросил детей, и своих родных... Это очень больно, когда знаешь и понимаешь, что вот этот бросил раненых жену с сыном и погибшую дочь, а вот этот бросил мать... Всё очень больно пропускать через себя, но приходится. Помогли каждому из них, кроме мамы умершего в больнице парня - с ней нет связи, мы продолжаем её искать. В серой зоне всё напряжённо. Езжу с автоматом и двумя гранатами, но без шлема и без броника - с этим тяжело, это дефицит. Сегодня или завтра приедут наши парни. Работа кипит, выездов туда будет очень много, но с касками и шлемами вопрос завис - мы не тянем. Если у кого-то завалялись 5 комплектов шлем+броник - дайте знать) А в целом: всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Вот такие новости. И да, снимать с должностей продолжают , это сигнал тем, кто не работал на людей. Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    18+ (видео от укропов) Та самая колонна беженцев, которую расстреляли укропы (причем на видео, естественно, они обвиняют нас) Я лично общался с выжившими. Да, стреляли укропы. Причем, за день до трагедии - эти же машины укропы не выпустили, сделали несколько выстрелов в воздух и развернули машины. Люди, большая часть из них, переждали в ДК, и попробовали выехать опять. Из 35 человек выжили 7. На сегодняшний день - уже 6, один скончался в больнице. Выжившие прямо указали на тех, кто стрелял, откуда, и из чего. Более того: женщина, выжившая из последней машины - прямо указывает на то, что газель была целая после расстрела . В кузове было около 15 человек. Половина - дети. Из газели выжила только женщина. А на укропском видео - машина сгоревшая дотла. Её подожгли значительно позже этого расстрела ... Дети остались сиротами, родители остались без детей. Слов просто нет. Точнее есть, одно: РВАТЬ! ... Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реклама

  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    ОБТФ МВД ЛНР !!! Ура!!! Наконец-то я лично приехал к парням, помните, я им Пауэрбанки отвозил, и тепловизор мы искали? Тепловизор, и много вкусняшек - от всех нас --- передал лично в руки парням! Работаем дальше! Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление): 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Слава продолжает мотаться по Серпухову, встречаясь с такими добрыми, хорошими людьми, как, например, Настя из Серпухова, она на втором видео. Анастасии - огромное спасибо за помощь! И всем, кто помогал, помогает, и будет помогать! Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ): --- 4279010094988149
  • Реальный Z Харьков ( Гуманитарка по Харьковщине )

    Славка. Он же - Ярослав. Он же - наш парень! Наводит со своей женой и родными, друзьями - правильные движения . Подключил г. Серпухов, нашел отзывчивых людей, готовых помогать, и собирает помощь, которую обязательно доставим по назначению! Всё будет хорошо! --- Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет - лнр и харьковское направление ): 4279010094988149