Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.
Всем внимание!
Я ухожу с канала .
Сам канал передаю во внешнее управление.
Теперь Стас, Алина, и Алёна - самостоятельно решают всё о новостях и о том, как, когда и кому помогать.
Я к каналу больше отношения не имею.
Но прямая связь с новыми хозяевами у меня, конечно же есть.
Публиковать больше ничего не буду.
Но в комментариях я часто буду своё мнение отражать.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
4274320067612757
Этого аудио 👇👇👇 вполне достаточно для понимание, через что прошли те люди из колонны беженцев, которые выжили после расстрела этой колонны укросвиньями.
Таких аудио, и видео у меня очень много, но, как я уже пояснял - пока не могу их обнародовать, так как могут пострадать родные и близкие людей, которых мы спасли.
Но уже совсем скоро обстановка позволит опубликовать, и я расскажу, и покажу, как всё было...
Главное: люди живы, и в безопасности!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Ну что, разберём очередной фейк укропропаганлы?
1 и 2 видео с одного сюжета.
Если РФ не дошла до куриловки, то как РФ из куриловки обстреляли колонну?)))
3 видео - Коля-мразь) Не смог он детей вытащить)
Мог. И не стихли они через 10 минут, а кричали..
4 видео. Тут жесть. Это то, о чем я писал раньше.
Людей убитых укропы закинули в газель и сожгли.
Ибо беременная ( Людмила ) ехала в кабине, ее убило как раз, когда она вылезла из кабины. И да, газель была целая, не сгоревшая, через 40+ минут после обстрела - из нее спасли раненых.
По последнему видео - живы дети. Где они - укропам не скажу.
Пусть лучше укропы скажут, почему вся эта колонна ехала к "оккупантам", а не в Харьков.
А Коля-мразь пусть расскажет, как он бросил умирать раненного Вадима, истекающего кровью.
Всех, кто выжил, мы спасли
И тех раненых, которые остались в газели - мы тоже спасли, как и кто именно - отдельная история...
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Укропы штампуют грустные истории о той колонне с мирными жителями, которую они же сами и расстреляли, при участии польских наемников
Укропы нашли выжившего персонажа.
Этот ублюдок действительно был в той колонне.
Зовут его Николай Бондаренко.
Который бежал в тот день от укропов, и под их огнем потерял сына.
Этот Коля - уникальное чмо: он бросил умирать 5х маленьких детей ( слава Богу - дети живы ), и так же бросил раненного подростка.Просто бросил его умирать в подсолнухах...
Он прятался два дня от укропов в подвале.
А потом он сам к ним пришел.
Через пару дней - тут же появился ролик, в котором эта мразь - обвиняет во всем россиян.
Но, как я говорил - я опросил ВСЕХ выживших, и все - ясно и однозначно называют синие повязки, украинскую и польскую речь . И рассказывают о том, кто и откуда стрелял, и кто и как их спасал...
Аудио и видеоматериалы у меня есть, но пока не публикую, ибо много личных данных...
А Коля пусть ждёт) Я его найду...
Всё будет хорошо!
Сбор средств для помощи бойцам:
4279010094988149
Марина из Енакиево, со своей командой в очередной раз собрали огромную передачу!
Загрузили полторы машины.
Люди из Енакиево просто молодцы!!!
Работаем дальше.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Звуки прилётов в Донецке.
Звуки войны...
Ответка не за горами)
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Магазин в Макеевке.
Прям запахло СССР)))
Такую полку с посудой я видел больше 30 лет назад...
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
4279010094988149
А вот так это перевозили парни сюда, на территорию ЛНР, в наш штаб. В автобус загрузили всё, что собрали, что я привез, что привозили такие, как Алексей из Москвы: заехали к Мише в Валуйки, и забрали с его гаража последнюю партию, и всё доставили сюда.
Работы - непочатый край.
Беженцев уже - тысячи.
И будут, к сожалению, ещё.
Поможем всем, мы это с вами делаем уже 7 месяцев, осталось совсем чуть-чуть)
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
4279010094988149
Приехала наша гуманитарка, которую собрали за этот дни, как я поехал сюда.
И да, в суматохе событий - не сказал на видео главное:
Михаил ( Валуйки ) - Человечище, который активно помогает не только собирать помощь, но и очень нас выручает с логистикой, которая, признаюсь, без него - просто ужасно хромала)
Алексей, который из Москвы привез помощь в Валуйки.
Светлана, из-под Долгопрудного, которая всегда, каждую мою поездку - заботится о бойцах и мирных
Наиба из Москвы - помогает, как сама, так и через знакомых
Оксана, из-под Домодедово - тоже всегда, каждую поездку помогает.
И все те люди, которые поддерживают финансово, или хотя бы словами ------ все эти люди помогают нам делать нашу работу, которая состоит из помощи бойцам и мирным гражданам.
Всем вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Что-то добавилось, что-то докупали. В итоге готовы её распределять, завтра и начнём.
Главная новость: парни приехали!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Ничего писать не буду, но вы все всё прекрасно поняли?!)))
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
4279010094988149
Пашка.
10 лет.
Мало кто смог подобное пережить.
Он смог.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Весь в работе.
P.S. Чуть не забыл: передал трекинги ( обувь ) парню из ЧВК Ветераны, "Колыме".
И 10 пакетов ( сим-карты) Лугаком с пополнением - беженцам из Харьковщины, находящимся в ЛНР.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
4279010094988149
Мотаюсь по ЛНР, вытаскиваем наших раненых беженцев.
Нашли ещё выживших!!! Всего выжили на сегодняшний день 9 человек ( 3 детей и 6 взрослых ) , так же установлено, что ещё двое деток выжили, но пока не можем до них дотянуться, они очень далеко...
Я поговорил с каждым.
Есть запись на 50 минут. ПОКА я эту запись не публикую.
Там всё очень тяжело.
Из разговора следует, что кое-кто из взрослых струсил, и бросил детей, и своих родных...
Это очень больно, когда знаешь и понимаешь, что вот этот бросил раненых жену с сыном и погибшую дочь, а вот этот бросил мать...
Всё очень больно пропускать через себя, но приходится.
Помогли каждому из них, кроме мамы умершего в больнице парня - с ней нет связи, мы продолжаем её искать.
В серой зоне всё напряжённо.
Езжу с автоматом и двумя гранатами, но без шлема и без броника - с этим тяжело, это дефицит.
Сегодня или завтра приедут наши парни.
Работа кипит, выездов туда будет очень много, но с касками и шлемами вопрос завис - мы не тянем.
Если у кого-то завалялись 5 комплектов шлем+броник - дайте знать)
А в целом: всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам (приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Вот такие новости.
И да, снимать с должностей продолжают , это сигнал тем, кто не работал на людей.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
4279010094988149
18+ (видео от укропов)
Та самая колонна беженцев, которую расстреляли укропы (причем на видео, естественно, они обвиняют нас)
Я лично общался с выжившими.
Да, стреляли укропы.
Причем, за день до трагедии - эти же машины укропы не выпустили, сделали несколько выстрелов в воздух и развернули машины.
Люди, большая часть из них, переждали в ДК, и попробовали выехать опять.
Из 35 человек выжили 7.
На сегодняшний день - уже 6, один скончался в больнице.
Выжившие прямо указали на тех, кто стрелял, откуда, и из чего.
Более того: женщина, выжившая из последней машины - прямо указывает на то, что газель была целая после расстрела . В кузове было около 15 человек. Половина - дети. Из газели выжила только женщина.
А на укропском видео - машина сгоревшая дотла.
Её подожгли значительно позже этого расстрела ...
Дети остались сиротами, родители остались без детей. Слов просто нет. Точнее есть, одно: РВАТЬ!
...
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
ОБТФ МВД ЛНР !!! Ура!!! Наконец-то я лично приехал к парням, помните, я им Пауэрбанки отвозил, и тепловизор мы искали?
Тепловизор, и много вкусняшек - от всех нас --- передал лично в руки парням!
Работаем дальше!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление):
4279010094988149
Слава продолжает мотаться по Серпухову, встречаясь с такими добрыми, хорошими людьми, как, например, Настя из Серпухова, она на втором видео.
Анастасии - огромное спасибо за помощь! И всем, кто помогал, помогает, и будет помогать!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет ЛНР и Харьковское направление ):
---
4279010094988149
Славка. Он же - Ярослав.
Он же - наш парень!
Наводит со своей женой и родными, друзьями - правильные движения .
Подключил г. Серпухов, нашел отзывчивых людей, готовых помогать, и собирает помощь, которую обязательно доставим по назначению!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для помощи бойцам ( приоритет - лнр и харьковское направление ):
4279010094988149