Канал Реальный Z Харьков - сбор и передача гуманитарной помощи жителям Харьковской области; новости из Харькова и области. Автор канал - бывший политзаключенный Сергей Юдаев, один из дидеров Харьковского АнтиМайдана.
ZOV_СДМК тут!
Критическая нехватка укропов на фронте, привела к массовой мобилизации женщин!
На Украине началась мобилизация женщин. Мобилизации подлежат те, кто когда то где то служил, и те, кто обучался на военной кафедре. Им уже закрыты границы. И идет тихая мобилизация. Тихая, писать об этом запрещено, так как общественное мнение сильно против. Мужчины на Украине уже заканчиваются в мирной жизни. Почти все уже в армии. Тотальная мобилизация. Для победы Байдена Украина готова отдать жизни всех своих мужчин и женщин. Например в Харьковской области женщинам, служившим ранее в ВСУ, уже присылают повестки.
Толи ещё будет. Видимо не так далека и полная мобилизация женщин.
В утилизацию пустят буквально каждого украинца. К некоторым прозрение уже начинает приходить, к большинству ещё нет. Но когда народ поймёт, что при любом результате этой войны Украины не станет, будет уже поздно.
А у нас, Всё будет хорошо!
--
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
ZOV_СДМК тут!
Работаем вместе!
Сделать
Добро
Может
Каждый!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Вчера были нанесены самые мощные удары по всем ТЭЦ, включая ГЭС вна Украине, за все время ведения боевых действий. Результат уже видно невооружённым взглядом, практически вся страна сидит с перебоями света и воды, а где то свет так и не появился.
В ноябре киевская власть готовится к ещё более масштабным отключениям света, а следом вышек связи и интернета.
Министр Фёдоров, уже заявил, что в ноябре в Украине будут обустроены общественные точки Wi-Fi, которые будут обеспечивать доступ к интернету даже при отсутствии электроэнергии.
Финансовая система тоже начнёт «трещать по швам». Если запад не усилит финансовую помощь, то Банковой придётся обесценивать гривну по отношению к доллару.
Энергетический кейс - это ахиллесова пята, украинской экономики и жизнедеятельности. Украинцев никто не предупредит, что фактически Украина сейчас - это «Титаник». Удар с айсбергом уже случился...
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
‼️ВАЖНО‼️
ZOV_СДМК объявляет срочный сбор средств, а именно - предметы гигиены.
Нужно всё:
Женские гигиенические прокладки
Мужские станки для бритья
Влажные салфетки
Мыло
Порошки стиральные
Паста зубная
Щетки зубные
Шампуни
Гели для душа
Губки для посуды
Мешки мусорные
Жидкость для мытья посуды
Жидкости для санобработки
Детские предметы гигиены
Полотенца
Мочалки
И всё в таком роде.
У кого есть возможность предоставить это - свяжитесь с админами.
У кого есть возможность финансово помочь - будем благодарны.
И да, конечно же мы всё это корректируем с Сергеем!
Работы очень много.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
BTC кошелёк
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
❗❗ВАЖНО❗❗
Друзья, наше сообщество ZOV_СДМК растёт!
Как вы знаете этот канал в телеграмме существует с самого начала СВО.
А теперь мы решили немного расширить охват и сделали свою группу уже ВК👇 https://vk.com/zov_sdmk
Поэтому ждём всех вас, кто любит пользоваться не только телеграм, но и Вконтакте в нашей группе😊
Работаем дальше!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
BTC кошелёк
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
Гуманитарка по Харьковщине! Оказание гуманитарной помощи населению Харьковщины а также нашим военным которые находятся на харьковском направлении. Оказание содействия группе волонтеров ZOV_СДМК. Налаживание общения между всеми, желающими помочь этому региону, в соцсетях. Координация людей с волонтёрами..
‼️ВАЖНО‼️
ZOV_СДМК объявляет срочный сбор средств, а именно - предметы гигиены.
Нужно всё:
Женские гигиенические прокладки
Мужские станки для бритья
Влажные салфетки
Мыло
Порошки стиральные
Паста зубная
Щетки зубные
Шампуни
Гели для душа
Губки для посуды
Мешки мусорные
Жидкость для мытья посуды
Жидкости для санобработки
Детские предметы гигиены
Полотенца
Мочалки
И всё в таком роде.
У кого есть возможность предоставить это - свяжитесь с админами.
У кого есть возможность финансово помочь - будем благодарны.
И да, конечно же мы всё это корректируем с Сергеем!
Работы очень много.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
BTC кошелёк
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
О "счастливой" жизни при Киевской оккупации
Много вестей приходит с той стороны от людей, которые вынуждены наблюдать и терпеть бесчинства ВСУ и нацбатов. На скринах это патриоты жалуются в своих чатах, что их дома пообносили. Но мы им сочувствовать не хотим.
А вот другие жители, лояльные к России, которые не смогли выехать, пишут о происходящем в личку.
Что в Купянске открылось отделение Новой почты и очереди из ВСУк с утра до вечера. Отправляют все на Западную своим семьям. И забирают они не только всю технику и мебель из домов, а вырезают даже установленные котлы (газовые и дровяные), духовые шкафы, кондиционеры. Из двора тоже выносят все что можно, вплоть до радиаторов. Из городских котельных все что могли повырывали. Во многих домах меняют замки.
Да тем кто вернётся, нужно быть готовым, что они увидят пустые стены. Но мы все восстановим и людям своим обязательно поможем!
Всё будет хорошо!
--
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
ZOV_СДМК тут!
⚡А тем временем сейчас в Севастополе!
Что хохлы думали напугали наших людей? Нет, русского человека ничем не напугать💪 Чем опаснее и сложнее путь, тем сильнее и сплоченнее становятся наши люди! Хоть 60 беспилотников прилетят, хоть 100 никто никуда не побежит. Мы будем стоять и защищать каждый миллиметр русской земли🇷🇺
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Друзья, сегодня прошёл обмен военнопленными и 50 наших ребят вернулись на Родину!
Вернулись 41 военнослужащий ВС РФ и 9 бойцов из народной милиции ДНР И ЛНР.
И наконец об этом стали не только сообщать, но и показывать по телевидению всех наших военных, их состояние, брать у них интервью, чтобы они сами рассказывали в каких условиях находились в плену, как с ними обращались. Так и должно быть. Нужно всем показывать как Россия встречает своих героев! Ничего не скрывать, чтобы наши люди не узнавали об этом от противоположной стороны.
То как в последнее время стали освещать это событие с нашей стороны, начинает внушать оптимизм.
Порадуемся за наших ребят! С возвращением домой, Герои🇷🇺
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Эксклюзивные кадры из Харьковской области
Поездка на освобожденную территорию Харьковской области, Купянский район. Подтверждающие, что левый берег реки Оскол к северу от поселка Двуречная полностью контролируют бойцы Западной группировки💪
Что бы ни писали укры в своих чатах, что мол там их Окраина, что чей то брат, знакомая из интернета, сосед живущий на другой стороне села, каждый день ездит, все знает и все видел. На самом деле все совсем не так. Что доказывает видео сверху.
Постепенно наши ВС РФ продвигаются. И до Купянска обязательно дойдём, наш противник 🐷 уж очень нас там уже заждался!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
Среди полночной тишины,
Я вижу радужные сны.
Что в будущем моей страны
Всё хорошо, и нет войны.
Нет революций и майданов,
По сыновьям не плачут мамы,
И никаких мобилизаций.
Пусть будет крепче дружба наций!
---
Друзья, это стихотворение написал один из бойцов, которые базировались у нас в деревне. Это было на праздновании 9 Мая, которое мы организовали вместе с ребятами военными.
Мы просто хотим сказать, что обязательно туда вернемся и Победим. Что вся наша Харьковская область вернется домой. Все отстроится заново, домой вернутся люди и каждый год вот так 👆 будем снова отмечать Победу наших предков и Нашу🇷🇺 И никто больше не будет бояться подойти и возложить цветы к мемориалу или памятнику.
А пока, мы продолжаем усердно работать💪 Потому что только вместе Победим!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
Сегодня мы хотим вам показать кадры г. Купянска, каким он стал после того, как хохлы говорят "его освободили". Мы выбрали фото только самых основных мест города, дома в которые прилетали снаряды мы решили не выкладывать.
Итак, здесь у нас и разбитая администрация Купянска, бывали в ней по работе, все административные здания в принципе разрушены. Больница, в которую как говорят укры прилетели русские ракеты и которая была абсолютно целая при нас. Не раз там бывали, привозили необходимые медикаменты. Разрушенный мост через р.Оскол, укры его не добили весной, но сейчас для проезда он стал полностью непригоден. Рынок, от которого остались только руины, не осталось ни одного целого павильона.
Ужасно смотреть на все эти кадры и помнить каким был город при нас. Когда работали все магазины, больница, выдавались пенсии, были свет,газ и вода. Успел открыться первый банк. А главное, город был абсолютно цел!
Всё будет хорошо!
--
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
За последние месяцы тема применения ядерного оружия стала у политиков и глав государств практически темой номер 1. Не говоря уже об общественности. Если по началу хотя бы намёк на его применение вызывал ужас, то на сегодняшний день создаётся такое чувство, что к этой теме стали относится как к чему- то само собой разумеющемся. Это не есть хорошо, т.к. страх перед применением оружия массового уничтожения исчезает, а желание поиграть с "игрушкой",которая ещё ни разу не применялась при военных конфликтах растёт.
Поэтому хотим посоветовать вам посмотреть фильм, о последних днях человечества, после того, как два государства решило обменяться взаимными ядерными ударами. На наш взгля - это один из самых страшных фильмов. Разумеется, с использованием кинематографических средств гиперболизации реальности, не всегда соответствующих научной картине мира. Но все равно. Заставьте его посмотреть всех идиотов, (независимо от полушария, где они находятся), радостно призывающих на свою голову ядерную войну.
https://youtu.be/B7uh9A2p7_w
Не переживайте, друзья😊 Несмотря на нагнетание этой темы, вероятность применения ЯО на текущее время, мы считаем минимальной.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
На последнем берегу - фильм о последнем береге человечества (On The Beach)
Фильм который рекомендован к просмотру всем политикам и любителям бряцкать ядерным оружием, пугать мир ракетами с ядерной начинкой, превращать соседей в "радиоактивный пепел. Это история последних недель человечества. История чудовищной ошибки, отчаянной попытки и последней надежды её исправить.
На последнем берегу - лучший фильм апокалипсис.
Сегодня в России приняли 2 важных закона. Запретили ЛГБТ и использование иностранных слов в разговоре
Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды в России.Также под запретом и пропаганда смены пола.
Также принят запрет на употребление в официальных разговорах иностранных слов. Кстати, про личное общение тоже рассматривают.
Власти считают, что в русском языке найдутся аналоги любому выражению.
Мы полностью поддерживаем данные законы, чистку всего прозападного из нашего общества нужно было начинать много раньше. Всё эти годы либерастня спокойно жившая в нашей стране, навязывала эти "ценности" нашему народу, в особенности молодому поколению. Они пытались вытеснить истинную русскую культуру, подавить русского человека, сломить его дух. Ничего у них не выйдет. Им никогда нас не понять.
Верно сказал когда то Михаил Задорнов:" Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между Родиной и государством, которую на Западе не поймут. Потому что мы по-разному чувствуем мир."
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Друзья, всем привет!👋
Помните Артура? Мы рассказывали вам, что определили его в ПВР.
Так вот, вчера Артур связался с нами и рассказал, что у него все хорошо!)) Ему помогли обустроиться. Он уже устроился на работу автослесарем и в ближайшее время к нему приедет его семья👨👩👦.
Мы невероятно рады, что у Артура все получается, он позитивно настроен и со своими родными начнёт свою жизнь здесь, в России)
Мы же хотим пожелать Артуру только лёгкого пути во всем и что мы всегда готовы прийти ему на помощь в трудную минуту, не важно чем, советом или делом😌
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Сейчас готовится Альманах для Первых лиц государства,
а именно для Путина, Шойгу, Лаврова и так далее.
Альманах о работе таких волонтеров, как мы .
Наша группа удостоилась чести представить для этого альманаха фотоматериалы по нашей деятельности.
Альманах выйдет к концу года.
Мы все вместе доказали, что достойны быть в этом Альманахе на столе у Президента и всех Первых лиц!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
ZOV_СДМК тут!
Работа кипит!
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК :
4274320067612757
BTC кошелёк:
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna
‼️ВАЖНО‼️
ZOV_СДМК объявляет срочный сбор средств, а именно - предметы гигиены.
Нужно всё:
Женские гигиенические прокладки
Мужские станки для бритья
Влажные салфетки
Мыло
Порошки стиральные
Паста зубная
Щетки зубные
Шампуни
Гели для душа
Губки для посуды
Мешки мусорные
Жидкость для мытья посуды
Жидкости для санобработки
Детские предметы гигиены
Полотенца
Мочалки
И всё в таком роде.
У кого есть возможность предоставить это - свяжитесь с админами.
У кого есть возможность финансово помочь - будем благодарны.
И да, конечно же мы всё это корректируем с Сергеем!
Работы очень много.
Всё будет хорошо!
---
Сбор средств для оказания гуманитарной помощи бойцам и мирным жителям:
СБЕРБАНК
4274320067612757
BTC кошелёк
bc1qrexcet6fnfvyusy50rnt0hwkhrnjggvv7dhhna