Как же красиво снимает версаче свою рекламу, я просо не мо гу https://www.youtube.com/watch?v=tCrfP3QLfTY
Я не расистка, но с этим слоганом такой макет выглядит странновато
Лучшее видео из TikTok so far. Министр информации Беларуси приглашает на книжную выставку
Что вы знаете о современных соушлмедиа?)
Не могу понять, меня бесит этот слоган, или веселит
Еще из новенького (Боже, спасибо суперкубку) Автомобильный бренд Genesis предлагает нам переосмыслить понятие лакшери, сделав его более "фан". Сперва дают тизеры: https://www.youtube.com/watch?v=sZFD--lNm24 https://www.youtube.com/watch?v=dDcgVqPQigI
Не люблю эда ширана, нооооо вот прикольная реклама про кепчук хайнзhttps://www.youtube.com/watch?v=aEQypkqeSJA
Ну наконец-то, скоро суперкубок, а это значит, что нам везут тонну клевой всратой дорогой рекламы! Иногда бессмысленной и беспощадной, но такой классной. Начну с ролика маунтин дью: https://youtu.be/tHoYKy1GMgM
Ну просто чтобы сразу видно было, что тебя пытаются словить на низкопробный юморок
Почему такие промо не делаются ещё более всратыми? Например: цена роллов 300, ОТСОСИ У ТРАКТОРИСТА ))0)
У меня все новости на сегодня
Еще немного ацечэственного крэацива.
Пельмени с битой и огнестрелом. Спасибо, я поем селедочки под шубой.
RuTube начал проверять пользователей на знание просмотренной рекламы При неверном ответе в тесте, пользователя заставляют повторно посмотреть рекламу. Очередная горсть земли на могилу Рутуба.