Д15 Ревную старшего брата к его девушке (к слову, ему 31) и хочу его отвоевать, все дела. Это нормально учитывая тот факт, что у меня есть парень? *Инцест дело семейное✨
Сука, как же я ненавижу хачей Это полный пиздец Нет, я не говорю обо всех их вместе взятых Просто блять, они же не умеют по нормальному общаться и не понимают ничего с первого раза на каком бы ты языке не говорил Они, сука, выросли в горах, привыкли к всякой херне, которая не поддерживает даже простые моральные принципы Им толпой загасить одного, хехе, как нехуй делать Девочек доебывать, даже тех, кто уже находится в отношения, замужем и тд, тоже норм Если им говорят: отъебись, отстань, у меня парень, муж есть, не лезь и тд Им похуй, всё равно продолжают А когда кто-то впрягается и их нагибает(ют) То они сразу визжать начинают В общем, хачи они и есть хачи, ну там чурки, черножопые - одним слово животные Пишите коммент, кто также считает или мб я ошибаюсь.
Охуеть, читаю истории позорстана и в шоке с того как 13-15-ти летние девушки пишут так свободно о сексе и о том как они и кому сосали так, словно это норма. Напишите, пожалуйста, считаете ли вы это нормой или это я такой отбитый консерватор 😕
Мне уже почти 18, но я ещё ни разу не занималась сексом, когда почти все мои друзья уже лет с 15 ведут активную половую жизнь, это норм вообще? Позорчане, что вы думаете по этому поводу?
Д19. Когда мне было 8-9 лет, я с подругой трахали здоровенного зайца Багз Банни,одетого в трусы и майку, так вот, для того, чтобы чувствовали всю полноту ощущений, мы в трусы положили банан так, что это было похоже на стояк. Вопрос откуда мы все это знали будучи в таком возрасте? Неизвестно;)
Дарова позорчане П16. Вот читаю эти истории по типу "д15, трахалась со своим парнем...", или про "семья - дело инцестное, в 14-16, а то и в 12 лет и просто в ахуях витаю. Я вроде не урод, подкачан и хорошо учусь, но за всю жизнь не было ни одной девушки 👌 Не скажу, что хочу лишиться девственности по любви. На районе есть деффка, в свои 17 знаменитая широкой от хуев пиздой. Когда-то даже предлагала мне встречаться, но я слился, ибо нахуй оно надо, если её весь пгт переебал. Так вот думаю, может тоже войти в это число переебавших эту девку или ждать своего часа? 👍 - ебошь 👎 - жди ту самую
У моей сестры была маленькая собачка. Ну знаете, такая злая маленькая хуйня похожая на крысу, которая постоянно гавкает. И вот один рас она так меня заебала, что я гавкнул на неё в ответ, она вдруг упала. В ветеринарке сказали, что у неё остановилось сердце. Не то чтобы стыдно, но как-то неудобно получилось...
Меня жёстко выебал отец парня. Парень был за границей, на подработке, а я жила с его отцом в квартире. Я извивалась каждую ночь от возбуждения, мастурбировала себе и очень хотела секса. И однажды вечером я пошла в душ, чтобы поласкать себя в ванной. Когда я была полностью голенькая и сидела на стиральной машинке - зашёл его отец. Он без слов подошёл ко мне, сжал мою грудь, схватил меня за горло и сказал... Читать продолжение...
М31. У меня игровая зависимость. Все началось с 15 лет когда я пошел в секцию по футболу. Баловался на ставках вместе с ребятами и считал это развлечением и только к 23 годам осознал что я серьезно болен. Брал кредит, занимал у родных и друзей деньги что бы отыграться но так ничего и не получалось, вообщем попал я в полную жопу. Сейчас мне 31 и я счастлив, 2 дочки и любимая жена (ей я по гроб жизни обязан за поддержку в трудные минуты). У меня стабильный доход, есть что покушать дома и ездим отдыхать с семьей за границу каждые пол года. Это можно сказать крик души, хочу сказать спасибо Кириллу благодаря которому все пошло в гору. И так же хочу поделится с вами каналом этого душевного паренька. Спасибо
Трахал телку, ну нормальаня не целка была, в постели хороша, и тело норм, сиськи 3 размер. Сегодня по случайности чекнул ее паспорт, там год короче 2005. А мне 22 года. Что делать? 😱-ебать дальше ❤️-тикать с городу
У нас есть историк в школе Ему под 70 уже, и у нас есть беседа со всеми учителями и нашей классухой, так же там есть этот историк. На днях произошёл пиздец, в эту беседу чел из класса кинул текст одной из песен Гражданской Обороны После данной речи его конечно же отругали все учителя, а историка на следующий день нашли в квартире с инфарктом. А вот скончался он от того текста или нет - решайте сами...
Один мой знакомый недавно рассказал историю, далее с его слов Сидели мы как то с пацанами, бухали, курили и т.д. Был с нами чел весом килограммов под 100. В один прекрасный момент он на всем признался в том, что он гей..Ну как бы пох, бухаем дальше, но он начал рассказывать в мельчайших подробностях как ебался с дедом-колясочником..Мы пытались его остановить, ибо это было мало кому интересно и даже мерзко. Он успокоился, спустя какое то время съебал в ванную, долго не выходил. Мы заглянули..а он страпонил себя флаконом от геля для душа (или шампуня, не важно) P.S. фото или видеоматериалы отсутствуют - к счастью или сожалению)
П20. Пишу впервые. Прочитал много таких историй и большинство именно здесь, но не могу не «поплакаться в жилетку». Меня из-за карантина закрыли на пол года в армии. Любима не видел почти. Но вот дембель, приезжаю домой. Объятия, поцелуи, признания в любви и тд. Посиделки с друзьями, пьянки на неделю-полторы. Потом ссора, за ней ещё одна и ещё одна в итоге расстались. А после расставания я узнаю что она дважды сосала какому-то парню, чуть не переспала со своим начальником и, что для меня было сильным ударом, после своего др переспала на нашей постели с моим лучшим другом (мы должны были через пол года сыграть свадьбу были помолвлены и друг тоже помолвлен ). Сижу сейчас такой с коньячком и думаю, идти выяснять отношения или забить хуй 🙈забиваю хуй 😡бью ебало ей 😱Сиваю инфу невесте друга и пусть она сделает все за меня