Сука, как же я ненавижу хачей Это полный пиздец Нет, я не говорю обо всех их вместе взятых Просто блять, они же не умеют по нормальному общаться и не понимают ничего с первого раза на каком бы ты языке не говорил Они, сука, выросли в горах, привыкли к всякой херне, которая не поддерживает даже простые моральные принципы Им толпой загасить одного, хехе, как нехуй делать Девочек доебывать, даже тех, кто уже находится в отношения, замужем и тд, тоже норм Если им говорят: отъебись, отстань, у меня парень, муж есть, не лезь и тд Им похуй, всё равно продолжают А когда кто-то впрягается и их нагибает(ют) То они сразу визжать начинают В общем, хачи они и есть хачи, ну там чурки, черножопые - одним слово животные Пишите коммент, кто также считает или мб я ошибаюсь.