Обложка канала

💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса). Страница 41

110022 @NeSocSeti

🎭Тут я троллю! Тро Барбаросса

  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🔞Warning strong language! 🇺🇦🇷🇺Sydney Australia: Ukrainian refugees clash with local Russian Australian man wearing a Z shirt.. 🇦🇺Сидней, Австралия: Украинские беженцы столкнулись с русским австралийцем в футболки Z! 🎙See more @@AussieCossack
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    💪 Наконец до нас дошло, что Киргизия, Таджикистан, Казахстан и т.п. для нас сильно важнее чем Франция, США, Англия и т.п.
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🥴 Оппозиционеры малолетние, которым мозгов не хватит понять, что они делают. Трофим Татаренков в программе @@IZOLENTAlive сравнил потенциального оператора БПЛА, совершившего атаку на Кремль, с Дарьей Треповой. @radio_sputnik
  • Реклама

  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    💪 Британские ученые доказали, Гепард Герань не сбивает
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🚀 В Киеве Арсенал больше не Арсенал
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    ⚡️ Снарядов осталось на 2-3 дня -- Пригожин
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    Понеслись заявления западных деятетелей всех мастей, что, мол, Россия сама против себя дронов на Кремль запускает, чтобы найти повод для ужесточения позиций. Ага, так и про наш Северный поток говорили, что мы сами его взрывали; про Донбасс говорили, что мы сами в себя стреляли. И все неизменно для ужесточения каких-то позиций. Товарищи, включите голову и не ведитесь на такие идиотские заявления. Киевский режим - террористы. Его руками против нас ведёт войну НАТО. Вещи надо называть своими именами.
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    Если кто не понял горькой иронии прошлого поста, то да, это была горькая ирония. Первая эмоция, естественная для любого нормального русского человека – ярость и желание немедленно превратить Киев в труху. Тем более, что опыт ударов и ракетами, и дронами говорит о том, что это вполне решаемо. И даже не очень сложно. По крайней мере, в техническом смысле, не в политическом. Если чуть подостыть, то понятно, что главные последствия должны быть внутри страны. Это касается и «партии мира», и армии дегенератов и просто подонков, производящих «антивоенные подрывы» (или как там это в прогрессивной прессе теперь называется?), и диверсантов, и «сочувствующих». К сожалению, места для демократических практик и так свойственного нам слегка расслабленного отношения к происходящему нам не оставили. Я говорю «к сожалению» совершенно искренне, но теперь только так: «либо мы, либо нас». Причём, «мы» – это не вся Россия по умолчанию. См. выше. А на фронте надо продолжать методично и неотвратимо делать свою работу. Если «партия мира» конечно не вмешается. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это очень про нас. Настолько, что я не уверен, что даже произошедшее будет воспринято, как гром. По мне так уже вполне себе.
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    На большей части Украины объявлена воздушная тревога. Ждем результата
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🛑 Воздушная тревога объявлена в Киеве
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🛑 Я считаю, что наступление ВСУ фактически началось, активная фаза может быть в ближайшие дни — глава ЧВК "Вагнер" Пригожин
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🚨⚡️ В это сложное время нужно быть очень аккуратными с источниками, деталями и нюансами. Нам ни в коем случае нельзя допустить скатывания до внутренних разборок. Про задержание террористов в Крыму, Милонова и подтягивание несуществующих фактов Пояснительная Бригада выехала. Встречайте. ‼️ Испросил комментарий у Авито: Мы внимательно изучили распространяемую информацию и не нашли ни одного подтверждения. Во-первых, на видео подозреваемый не говорит, что все-таки разместил объявление на нашей платформе. Во-вторых, мы проверили,  что с его аккаунта не было размещено в принципе ни одного объявления с момента регистрации. Аккаунт не новый, верифицирован. Связанных профилей тоже нет. Или он использует Авито как имя нарицательное, или информация искажена. Но мы продолжим расследование . Если получим официальный запрос от следственных органов, будем разбираться совместно, пока такого обращения также не было. Любые выводы в отношении действий указанных лиц может выносить только суд. Наша гражданская позиция остается неизменной -  противодействовать любым противоправным действиям.
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🤦‍♀🚀 Ну перебор. Правда
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    Прямо сейчас в Мариуполе волонтеры бесплатно ремонтируют дома пожилых, людей с инвалидностью, одиноких женщин с детьми. Эта помощь бесценна. Затраты на проезд, проживание и питание берет на себя Синодальный отдел по благотворительности @church_charity Чтобы записаться в волонтеры, нужно заполнить анкету или позвонить 8-800-70-70-222 Поделитесь этим видео. Помощь очень нужна
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    💪 Военные эксперты прошли успешную переквалификацию на экспертов в область зернового сельского хозяйства, поставок зерна и развития перспективных рынков. Браво! Талантливые люди талантливы во всём
  • Реклама

  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🤦‍♀ Все, кто используют слово "шутинг" будут вариться в особом котле со смолой и говном
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    🤦‍♀😱 А можно, вслед за террористами и диверсантами, отправлять к бандере паникёров и провокаторов? От них вреда уж больно сильно много
  • 💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

    💪 Украинские пропагандисты получили указание называть наши спецслужбы ласково "чекистами"