Обложка канала

💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

110022 @NeSocSeti

🎭Тут я троллю! Тро Барбаросса

💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

3 года назад
Открыть в
Если кто не понял горькой иронии прошлого поста, то да, это была горькая ирония. Первая эмоция, естественная для любого нормального русского человека – ярость и желание немедленно превратить Киев в труху. Тем более, что опыт ударов и ракетами, и дронами говорит о том, что это вполне решаемо. И даже не очень сложно. По крайней мере, в техническом смысле, не в политическом. Если чуть подостыть, то понятно, что главные последствия должны быть внутри страны. Это касается и «партии мира», и армии дегенератов и просто подонков, производящих «антивоенные подрывы» (или как там это в прогрессивной прессе теперь называется?), и диверсантов, и «сочувствующих». К сожалению, места для демократических практик и так свойственного нам слегка расслабленного отношения к происходящему нам не оставили. Я говорю «к сожалению» совершенно искренне, но теперь только так: «либо мы, либо нас». Причём, «мы» – это не вся Россия по умолчанию. См. выше. А на фронте надо продолжать методично и неотвратимо делать свою работу. Если «партия мира» конечно не вмешается. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это очень про нас. Настолько, что я не уверен, что даже произошедшее будет воспринято, как гром. По мне так уже вполне себе.