Нутрициолог. ЗДОРОВЬЕ через чистое питание. РАБОТА с ЖКТ и восполнением дефицитов, интегративный подход. Образовательные программы. Расшифровка анализов и бесплатные гайды
Интересно…сегодня ретроградный Сатурн или последствие позавчерашнего полнолуния? Но 10 отписавшихся за сутки… это как-то совсем обескураживает😕
Вы хоть перед будущей отпиской дайте знать что вас не устраивает
Как приятно неспешно испить чашечку кофею ☕️ в выходной…😌
А если это единственный ингредиент Вашего ежедневного завтрака? Даже с 🥐круассаном/печенькой или 🍒фруктом-ягодой (как сейчас это модно🤐)
Что происходит (произойдёт) с ЖКТ?
Текст в комментариях⬇️