Обложка канала

Naukaipitanie. Страница 6

Нутрициолог. ЗДОРОВЬЕ через чистое питание. РАБОТА с ЖКТ и восполнением дефицитов, интегративный подход. Образовательные программы. Расшифровка анализов и бесплатные гайды

  • Naukaipitanie

    .
  • Naukaipitanie

    Здравствуйте. Хочу кое что отметить, особенно для тех кто хочет купить доступ в проект, но сомневается что дорого или медлит по другой причине. Информативность 500%. Всегда можно спросить совета - а это очень важно. Я наткнулась на что то похожее в инстаграмм, там цена 50 тр))) Конечно мы все хотим чтобы нас взяли за руку и показали что делать, а что нет. Но это огромнейший опыт работы над собой и своим здоровьем!!! Скажу честно, пока не пробовала ничего на себе, тк ребёнок на ГВ. Попила горечи, у малыша появилась слизь в кале, я перестала пить. А вот теперь приехал старший, и я на нём начну практиковать изложеный Екатериной материал!!! Катенька спасибо вам огромное🙏, за ваш труд.
  • Naukaipitanie

    В аккаунте пошаговой работы со здоровьем, разобрала тему кислотности, следующая тема «от и до» - ГЭРБ. Подумать только! Качественно проработав всего-навсего опубликованные темы, человек уже может избавиться, как минимум, от половины накопившихся проблем…💪🏻 А супер-интересных-полезных книжек там уже на 15 тыщ.р. насобиралось🙊
  • Реклама

  • Naukaipitanie

    В комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

    Текст в комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

  • Naukaipitanie

    #магний (формы) Текст в комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

    #магний Текст в комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

  • Naukaipitanie

  • Naukaipitanie

    Заявление в комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

    В заметках про холестерин добавила информацию о частых причинах его повышения. ⬇️ https://t.me/naukaipitanie/437
    Naukaipitanie нутрициолог nutritionist

    Текст в комментариях⬇️

    Telegram
  • Naukaipitanie

    Омайгадбл! Оксана Самойлова (жена Джигана, кто не знает🤭), показала свои запасы…видимо, на случай ядерного удара… они правда так питаются?🙈 Или нормальный рациончик и я наговариваю)) что скажете?
  • Naukaipitanie

    Текст в комментариях⬇️
  • Naukaipitanie

  • Реклама

  • Naukaipitanie

  • Naukaipitanie

    Кто ест коровью молочку - я в восторге от этого творога! Давно такой не пробовала, только, когда сама делала и сырами занималась…вставала в 5 утра, ездила в далёкое подмосковье за сыропригодным молоком…😅, ох, как вспомню🙈 И курочка вот эта мне понравилась, насыщенный вкус, не бумага)). Бульон из неё вкусный и прозрачный без белковых хлопьев. 👌🏻 Кто искал эко-молочку овечью или козью- там тоже много вариантов. Рекомендасьон атдуши, вот честно🙌🏻 https://www.m2-shop.ru и промокод себе и вам специально выторговала -10%: naukaipitanie
  • Naukaipitanie

    Подробности в комментариях⬇️