Обложка канала

nastyasozonik. Страница 20

ЖЕНЩИНА У-УДАЧА🤘🏾 🔱СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА ОХУДИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

  • nastyasozonik

    ДОЖДАЛИСЬ! 😭 Трек sozONik-ЛУЧШЕЕ ФОТО Уже в сети 🎶 Да станет этот трек хитом этого лета , да попадёт он в ТОПчарты Аминь 🙏🏾 🤲🏽🫰🏽 Ссылка на трек👇🏼 http://band.link/bestphoto
  • nastyasozonik

    29 минут 🥹 мамачкииии
  • nastyasozonik

    А вот и обещанный счастливчик в телеге за активность 🫶🏽 Продолжим в том же духе, родные?☺️
  • Реклама

  • nastyasozonik

    Вчера я обещала выбрать одного счастливчика в инсте, среди тех кто подпишется человечка, которого вчера я рекламировала ☺️ Ей улетели 10.000₽ 🤑 instagram.com/vreeeed…eeedinka
  • nastyasozonik

    💦 всё п*здец 😭😭 Считанные часы до премьеры .. СЕГОДНЯ В 00:00 трек «ЛУЧШЕЕ ФОТО» появится на всех музыкальных площадках 🎵 И я одуреть сколько всего приготовила , в честь этого события , ждём 00:00 🫰🏽 Ждем же да? 🥹
  • nastyasozonik

    Я испытываю сильные эмоции и чувства к себе .. Пару лет назад такого не было .. знаете .. когда сильно любишь другого человека, у тебя бабочки летают в животе ? Мурашки по коже ? Вот у меня сейчас вот такие же чувства к себе 🥹🥹 Словно первая любовь и вскружило голову ..
  • nastyasozonik

    Какими глазами я смотрю на себя .. Боже ….. сегодня такую сильную связь почувствовала с собой , когда делала это фото 🥹 прямо сейчас ! Обними себя ! Скажи как сильно любишь ❤️ И делай это каждый день по несколько раз в день , и вот увидишь ! Как жизнь заиграет другими красками ❤️ Классного дня пупсики мои ❤️
  • nastyasozonik

    А давайте, я вас порадую? М? Завтра выберу среди вас самого активного и отправлю 🫰🏼 на карту 🔥
  • nastyasozonik

    А теперь праздничный танец блогеров 😂💃🕺
  • nastyasozonik

    Записывала для инсты, послушайте, это и вам тоже адресуется🥹❤️ Спасибо вам за всё ❤️ За то, что вы меня смотрите, за то что вы есть у меня 🥹 Просто знайте, вы лучшие ❤️
  • nastyasozonik

    Честно? Я сама забыла 😂 Меня подписчики поздравляли в инсте, если бы не они, я бы и не вспомнила 😂
  • nastyasozonik

    14 июня - ДЕНЬ БЛОГЕРА ВАПЩЕТА
  • nastyasozonik

    А где ваши поздравления? Забыли какой сегодня праздник???🙄
  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

  • Реклама

  • nastyasozonik

    Уже едем в Сочи, вчера были в Анапе, сегодня весь день в дороге 😵‍💫
  • nastyasozonik

    Мы молодцы! На режиме, легли в 23:00 спать, выпили всего ничего, проснулись рано) Это называется тридцадка скоро да?😂
  • nastyasozonik

    Настя и 2 бокала шампанского и то с водой 😁