Я испытываю сильные эмоции и чувства к себе ..
Пару лет назад такого не было .. знаете .. когда сильно любишь другого человека, у тебя бабочки летают в животе ? Мурашки по коже ?
Вот у меня сейчас вот такие же чувства к себе 🥹🥹
Словно первая любовь и вскружило голову ..