Обложка канала

nastyasozonik. Страница 17

ЖЕНЩИНА У-УДАЧА🤘🏾 🔱СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА ОХУДИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

  • nastyasozonik

    Сегодня моя одноклассница, побывала на этом чудесном мероприятии 😃 даже выслала мне фотки с Настей, с мамой Насти, и с Серёжей 🤣🤣🤣 и говорит, после выступления, Настя спустилась к зрителям, а парень, который пел следующим после Насти, пел походу сам для себя, потому что вся аудитория побежала к Созоник 😂💕 ценю, люблю, уважаю!
  • nastyasozonik

    Ну и конечно же я сегодня в инсте была оштрафована, за то, что в свои выходные вышла в сторис 😂😂😂 Штраф оплачен 😂🤪 instagram.com/svetik_…ostyreva
  • nastyasozonik

    В телеге вам нужно было посчитать по чекам, сколько всего бабуль я отдала своим подписчикам 👏🏽 Правильный ответ: 129.500₽ 😱 Юлия очень постаралась и расписала все очень подробно, умничка, бонус улетел ей на карту 💳
  • Реклама

  • nastyasozonik

    Фух 🔥 Объявлю пока итоги👇🏼 Вчера в инсте я специально сделала много ошибок и среди тех, кто назовет правильные ответы, я обещала подгончик 🫰🏽 Правильные ответы: - подъем - прийти - угорелая - звездос - пишите - Екатеринбург Подгончик улетел ей👇🏼 instagram.com/ku_nast…nastya22
  • nastyasozonik

    Любимый перед концертом подарил 🫂🫰🏽
  • nastyasozonik

    А еще у нас с Сережей сегодня 11 месяцев ❤️ В следующем месяце ГОД 😵😵
  • nastyasozonik

    Наверное ни один блогер столько бабок не раздает, сколько раздаю своим подписчикам я 😱 Кто посчитает, сколько всего я отдала денег подписчикам с 1 июня по сегодняшний день? Кто правильно ответит, тому котлетка на карту ☺️
  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

    В инсте была рекламная интеграция, я обещала выбрать счастливчика, среди тех, кто зарегистрируется и придет на бесплатный вебинар 👇🏼 instagram.com/yuliya1…ya199239
  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

  • nastyasozonik

    А теперь переходим к итогам, их как всегда будет много 😅
  • nastyasozonik

    Лечу за энергией .. Лечу за зарядом .. Отдать и получить, почувствовать силу и мощь и конечно за визуализацией.. ☺️
  • nastyasozonik

    А пока лечу с осознанием, что я часть этого мощного мероприятия 🫰🏽
  • nastyasozonik

    Hy ?? )) Кто понял, кто летит за хренову тучу км в Екб, поддержать меня?
  • Реклама

  • nastyasozonik

    Настолько я уверена в себе и в том, что я разь*бу своей читкой, что клянусь вам, мне ни капли даже не волнительно… пока что 😂
  • nastyasozonik

    Я И МОИ ПОДПИСЧИКИ😂 Чтобы не быть, как Масяня, качайте мое фитнес-приложение «перезагрузка», и тренируйтесь вместе со мной 😂❤️ Там все супер удобно, а самое главное, доступно каждому! А еще за ваши старания = 1OO k 😱 Кому кому ? Все подробности у меня в стори и внутри самого приложения! Ссылка на приложение в шапке профиля или пиши в своем магазине AppStore/GooglePlay « ПЕРЕЗАГРУЗКА» и скачивай прямо сейчас! Сегодня лучший для этого день, отвечаю 🤩😎
  • nastyasozonik