Сегодня моя одноклассница, побывала на этом чудесном мероприятии 😃 даже выслала мне фотки с Настей, с мамой Насти, и с Серёжей 🤣🤣🤣 и говорит, после выступления, Настя спустилась к зрителям, а парень, который пел следующим после Насти, пел походу сам для себя, потому что вся аудитория побежала к Созоник 😂💕 ценю, люблю, уважаю!