Обложка канала

Мир Михаила Онуфриенко. Страница 22

612242 @Mikle1On

Не вижу в Мире Великой Руси. Пока...

  • Мир Михаила Онуфриенко

  • Мир Михаила Онуфриенко

    Поднявшись на ноги, Григорий стряхнул с себя куски земли и какой-то мусор, присел у ямы с водой, зачерпнул ее окровавленной ладонью.

    Попытался смыть кровь с висящей на груди разгрузки. Получалось плохо. Темнея, она лишь сильнее пропитывала защитную ткань.

    Удивился, что абсолютно не чувствует боли. Вообще ничего не чувствует! Куда-то ушел только что раздражавший носоглотку запах сгоревшей взрывчатки, разлитого бензина и сладкий привкус крови. В ушах - ни малейшего намёка хоть на какие-то звуки. Только мозг противно толкался, напоминая о каком-то незаконченном деле....

    Из книги: https://author.today/work/144167
    АУДИОВЕРСИЯ: https://story4.me/book/curriculum_vitar_753/
  • Мир Михаила Онуфриенко

  • Реклама

  • Мир Михаила Онуфриенко

    Такер Карлсон - о спикерах Белого дома Карин Жан-Пьер и Джоне Кирби: Они ходят на брифинг в Белом доме, а брифинг в Белом доме – это полное унижение, потому что его проводит самый тупой человек в публичной жизни. Настолько тупой, что просто невероятно. Я не осуждаю ее, я просто говорю, что она очень глупая...она как Камала Харрис
  • Мир Михаила Онуфриенко

    ⚡️Пентагон настаивает, чтобы передаваемое Израилю оружие использовалось исключительно в мирных целях.
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Квадратура круга: "США будут испытывать наше терпение, всё время повышая ставки, пока мы не ответим. Или не отступим.  Давайте их опередим. Сейчас, кстати, не самый плохой момент: они уже увязли на Ближнем Востоке, они собирают с миру по нитке помощь хутору. Значит, надо подкинуть им еще проблем. И не только в Черном море. Еще есть Балтика. Еще можно что-нибудь замутить на Дальнем востоке (привет японцам). Хватит у них авианосцев, чтобы пугать нас сразу с четырех направлений, включая север? Нет, не хватит, поскольку они им нужны и в Персидском заливе, и вблизи Тайваня, и в Корее. Пусть выделят деньги на постройку еще нескольких штук (стоимость одного около 5 млрд. долл.). Всяко лучше, чем на помощь хутору. Сейчас все говорят о третьей мировой войне. Мы вроде как взялись за передел мира, так? Бывают переделы мира без мировых войн? Что-то я про такое не слышал. Или мы пошутили? Тогда никакого передела не будет. США нужна мировая вой -на, чтобы сохранить свою гегемонию, и они ее разжигают в удобных для себя районах. А что нужно нам?
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Иногда мне кажется, что проекты решения для западных политиков пишут интернет-тролли-приколисты и профессиональные хохмачи... Но ведь они серьёзно!
    https://t.me/blacknapalm75/6106
  • Мир Михаила Онуфриенко

    https://t.me/Humor_and_Politics/101618

    Турция, на территории которой находится база НАТО, угрожающая США, это какой-то трэш, которой может быть возможен только в двух случаях:
    1. Вся эта "влюбленные бранятся-только тешатся" заранее срежиссирована.
    2. НАТО де-факто больше не существует.
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Вы не поверите, но в 2023 году немцы изобрели колхоз. Даёшь коммуналки в 2024!
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Спорим, не подерутся!
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Расстреляв НУРСы, пилот вертолета прикрытия старался создать идеальные условия бортовым стрелкам, ведя машину на предельно малой высоте и скорости, аккуратно вписываясь в изгибы русла, чтобы не задеть винтами края ущелья.

    Он заметил, как на земле вдруг появилось белое облако, отчетливо различимое на фоне темной почвы. Увидел и удивился, как вообще вдруг может появиться облако из ниоткуда. А ещё через мгновение лобовое стекло вертолета проломила пятикилограммовая фугасная термобарическая граната ТБГ-7В, эффективно воздействующая на противника в окопах и бункерах, не оставляющая шансов всему живому в помещениях объемом до трехсот кубометров...

    Из книги: https://author.today/work/144167
    АУДИОВЕРСИЯ: https://story4.me/book/curriculum_vitar_753/
  • Мир Михаила Онуфриенко

    🤣🤣🤣Мобилизация по Украински. Версия 2.0 😁😁😁
  • Мир Михаила Онуфриенко

    «Рот закрой, понял? Вы че толпой напали обезьяны? На родину к себе езжайте» 🇷🇺 В Ростове-на-Дону русский мужчина защитил русского ребенка от толпы детей-мигрантов. При этом в выражениях не стеснялся. Его уже проверяет СК за якобы возбуждение межнациональной розни.
  • Мир Михаила Онуфриенко

    1. Отрубаешь интернет в Газе.
    2. Обращаешься к жителям Газы в интернете.
    3. Заявляешь, что они сами во всём виноваты, ты же предупреждал.

    @arbaletgovorit
  • Мир Михаила Онуфриенко

    Мы попали на перезвон и службу в собор Александра Невского. Красиво!..
  • Реклама

  • Мир Михаила Онуфриенко

    Вечером Кремль хорош
  • Мир Михаила Онуфриенко

    — Враг превосходит нас по силе, дальше отступать некуда. Что можно предпринять?
    — Ну мы обычно в таких случаях включаем холод и снег.
    — Что, вот прямо так взять и включить??
    — Ага, сейчас покажу.

    В сеть попал фрагмент переговоров наших военных с представителем Палестины.

    @arbaletgovorit
  • Мир Михаила Онуфриенко

    А какой по счету Путин был убит минувшим вечером на просторах телеграм? Кто-то ведет статистику? :)