Обложка канала

Мир Михаила Онуфриенко

612242 @Mikle1On

Не вижу в Мире Великой Руси. Пока...

Мир Михаила Онуфриенко

3 года назад
Открыть в
Квадратура круга: "США будут испытывать наше терпение, всё время повышая ставки, пока мы не ответим. Или не отступим.  Давайте их опередим. Сейчас, кстати, не самый плохой момент: они уже увязли на Ближнем Востоке, они собирают с миру по нитке помощь хутору. Значит, надо подкинуть им еще проблем. И не только в Черном море. Еще есть Балтика. Еще можно что-нибудь замутить на Дальнем востоке (привет японцам). Хватит у них авианосцев, чтобы пугать нас сразу с четырех направлений, включая север? Нет, не хватит, поскольку они им нужны и в Персидском заливе, и вблизи Тайваня, и в Корее. Пусть выделят деньги на постройку еще нескольких штук (стоимость одного около 5 млрд. долл.). Всяко лучше, чем на помощь хутору. Сейчас все говорят о третьей мировой войне. Мы вроде как взялись за передел мира, так? Бывают переделы мира без мировых войн? Что-то я про такое не слышал. Или мы пошутили? Тогда никакого передела не будет. США нужна мировая вой -на, чтобы сохранить свою гегемонию, и они ее разжигают в удобных для себя районах. А что нужно нам?