БИОГРАФИЯ
Родился 5 октября 1973 года в поселке Горный Предгорного района Ставропольского края в семье отставного офицера советской армии.
Окончил среднюю общеобразовательную школу в плодосовхозе «Новый маяк» Новоселицкого района, после чего поступил в Ставропольский филиал Московской юр. гос. академии.
В 2001 году окончил Чеченский госуниверситет по специальности юриспруденция
Во время боевых действий отец и старший брат погибли в боях против дудаевских отрядов. Через месяц после штурма федеральными войсками г. Грозного в бою погибли дядя и троюродный брат . В этих боях семья потеряла около двадцати близких родственников.
До 2001 года работал прокурорским работником. В связи с боевыми действиями в регионе перешёл на работу в органы внутренних дел, на должность инспектора отдела комплектования в управлении кадров МВД.
Занимал разные должности в Управлении собственной безопасности МВД по Чеченской Республике. В июле назначен заместителем начальника отдела оперативно-розыскной работы Управления собственной безопасности МВД по Чеченской Республике
С ноября 2005 г. — начальник Управления по борьбе с организованной преступностью МВД по Чеченской Республике, работал над созданием данного подразделения.
В 2006 году Рамзан Кадыров назначает руководителем Специальной комиссии по контролю над соблюдением норм и правил проживания в пунктах временного размещения переселенцев.
В марте 2009 году назначен руководителем Управления Министерства юстиции России по Чеченской Республике.
С 2022 года — секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской республики.
В июне 2012 было присвоено специальное звание «генерал-майор полиции». Тем самым, стал самым молодым генералом в МВД России.
В 2013 году в МГУ им. Ломоносова защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата политических наук по теме «Региональная идентичность как основа формирования общенациональной политической идентичности»
Герой России, командир специального отряда быстрого реагирования «Ахмат». Принимает активное участие в СВО на Украине. Близок к Кадырову.
Апты Алаудинов Образованный, грамотный, великолепно владеющий русским литературным языком, бесстрашный и правильный.
В одном из интервью на федеральном канале сказал : Мы, русские разных национальностей воюем на Украине с мировым злом. Чеченец, потерявший два десятка родственников во время смуты, сегодня рискует жизнью за нас всех.
Считаю своим долгом рассказать об этом человеке. Люди должны о нем знать.👇
ТОБЕ ПАКЕТ
Дим Анатолич прибыл в Пекин, к товарищу Си, с личным посланием Путина. Чо там в тексте Бог весть, но не менее интересно что было на словах. А было наверняка, если слова поручено передать сверхдоверенному лицу, которого принял Император лично, что ваще не соответствует официальному статусу гонца. Значит что-то очень важное, особо ценное и сильно секретное.
Предположу, что речь о взаимных гарантиях на случай большого замеса и условиях принятия общей идеологической платформы. У китайцев она красная, социалистическая, со своими нюансами разумеется, у нас она формально синяя либеральная, с красными вкраплениями соцгарантий, оставшихся от СССР.
И что-то мне подсказывает, что поддержку желтых можно получить только взяв обязательства отречения от либерастии и изрядного покраснения. Потому как иначе Пекин в лучшем случае останется в стороне, не испытывая желания вписываться за прозападный либерастно-компрадорский режим соседа, являющийся частью большого гегемона, с которым Си разбирается по своей программе.
То есть, желтые готовы вписаться за белых с севера, но не за бабло и интересы, а за идею и смыслы. И похоже в послании Путина об этом и речь. Мол так и так, дорогой товарищ Си, готов начать мочить всех, но боюсь не сдюжу, нужно твое плечо, на случай противодействия и контрреволюции. За сим надеюсь на понимание и поддержку, а со своей стороны обязуюсь ежели чо и тебя с севера прикрыть всеми имеющимися ресурсами.
Чем в итоге встреча закончилась будет понятно очень скоро. Но судя по всему предложения приняты и в общем-то Пекин устроили.
Председатель Китая Си Цзиньпин в среду провел встречу с зампредседателя Совбеза России Дмитрием Медведевым в госрезиденции в Пекине, сообщается на Центральном китайском телевидении.
По информации телеканала, Си Цзиньпин обсудил с приглашенным Коммунистической партией Китая председателем «Единой России» ситуацию на постсоветском пространстве, включая вопрос по ситуации на Украине, передает РИА «Новости».
Так, стороны выявили множество совпадений во взглядах Москвы и Пекина на обстановку в мире. Представители России и Китая обговорили вопрос стратегической внешнеполитической координации как в рамках ООН, так и на других многосторонних площадках, таких как ШОС, БРИКС и G20.
Кроме того, согласно информации секретариата Медведева, председателю Китая было передано послание от российского лидера Владимира Путина. В своем сообщении глава России отметил «беспрецедентный уровень диалога и кооперации стран», а также выразил уверенность в развитии межгосударственных и межпартийных связей.
Также уточняется, что Медведев и Си Цзиньпин оценили высокий и доверительный уровень отношений Москвы и Китая.
ТОБЕ ПАКЕТ
Дим Анатолич прибыл в Пекин, к товарищу Си, с личным посланием Путина. Чо там в тексте Бог весть, но не менее интересно что было на словах. А было наверняка, если слова поручено передать сверхдоверенному лицу, которого принял Император лично, что ваще не соответствует официальному статусу гонца. Значит что-то очень важное, особо ценное и сильно секретное.
Предположу, что речь о взаимных гарантиях на случай большого замеса и условиях принятия общей идеологической платформы. У китайцев она красная, социалистическая, со своими нюансами разумеется, у нас она формально синяя либеральная, с красными вкраплениями соцгарантий, оставшихся от СССР.
И что-то мне подсказывает, что поддержку желтых можно получить только взяв обязательства отречения от либерастии и изрядного покраснения. Потому как иначе Пекин в лучшем случае останется в стороне, не испытывая желания вписываться за прозападный либерастно-компрадорский режим соседа, являющийся частью большого гегемона, с которым Си разбирается по своей программе.
То есть, желтые готовы вписаться за белых с севера, но не за бабло и интересы, а за идею и смыслы. И похоже в послании Путина об этом и речь. Мол так и так, дорогой товарищ Си, готов начать мочить всех, но боюсь не сдюжу, нужно твое плечо, на случай противодействия и контрреволюции. За сим надеюсь на понимание и поддержку, а со своей стороны обязуюсь ежели чо и тебя с севера прикрыть всеми имеющимися ресурсами.
Чем в итоге встреча закончилась будет понятно очень скоро. Но судя по всему предложения приняты и в общем-то Пекин устроили.
Председатель Китая Си Цзиньпин в среду провел встречу с зампредседателя Совбеза России Дмитрием Медведевым в госрезиденции в Пекине, сообщается на Центральном китайском телевидении.
По информации телеканала, Си Цзиньпин обсудил с приглашенным Коммунистической партией Китая председателем «Единой России» ситуацию на постсоветском пространстве, включая вопрос по ситуации на Украине, передает РИА «Новости».
Так, стороны выявили множество совпадений во взглядах Москвы и Пекина на обстановку в мире. Представители России и Китая обговорили вопрос стратегической внешнеполитической координации как в рамках ООН, так и на других многосторонних площадках, таких как ШОС, БРИКС и G20.
Кроме того, согласно информации секретариата Медведева, председателю Китая было передано послание от российского лидера Владимира Путина. В своем сообщении глава России отметил «беспрецедентный уровень диалога и кооперации стран», а также выразил уверенность в развитии межгосударственных и межпартийных связей.
Также уточняется, что Медведев и Си Цзиньпин оценили высокий и доверительный уровень отношений Москвы и Китая.
ДАТА
100 лет образования СССР. Можно было бы по случаю залепить что-нибудь восторженно-пафосное, с переходом в горькое сожаление о безвозвратной потере.
Но гораздо лучше если бы прозвучала официальная позиция государства наследницы, мол так и так, в наследии СССР две трети было сильно в плюс, а треть немножко в минус и есть планы вернуть все плюсы и купировать минусы, перестать мазать грязью свою собственную историю, а трезво дать оценку ушедшей эпохе, по честному и без пошлых инсинуаций.
Вот это и стало бы национальной идеей и такскать объединяющим фактором в наступающем процессе демонтажа тридцатилетнего либерастного проекта, основным достижением которого стал горький опыт как жить точно не надо.
В ЛЕСУ РАЗДАВАЛСЯ ТОПОР ПРАВОСЕКА
Укропомойка в своем репертуаре : кровь пустить, землю разорить, после нас хоть потоп. Что только подтверждает простую мысль : укрообезьяны случайная фауна на русской земле, ошибка эволюции и тупиковая ветвь :
Вооруженные силы Украины (ВСУ), дислоцирующиеся на Купянском направлении, начали массовые вырубки лесов и лесополос для продажи, сообщил офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.
По его словам, украинское командование приказало военнослужащим тыловых подразделений вырубать древесину, которую затем отправляют на продажу, причем вырубка ведется варварским способом. По словам Марочко, лесовозы из зоны боевых действий уже заметили в Харькове и Купянске, передает ТАСС.
ПРЕДЧУВСТВИЕ
Ежедневно агитпроп накачивает инфой об обстрелах Донецка, Белгорода и других поселений, с явным намеком на изуверство и отсутствие военных целей молотящих со всех стволов бандеровских банд. Бьют по площадям, с одной целью, как можно больше уничтожить живых и максимально разрушить созданное живыми.
В общем, некроманты, каннибалы и просто озверевший скот, читай мертвечина пытается превратить живое в мертвое. Но вместе с этим ублюдки добивают остатки человеческого отношения со стороны нас, русских, всё ещё продолжающих верить в химеру одного народа и какого то выдуманного братства.
И похоже, что решения все уже приняты, и больше никто не питает иллюзий относительно того кто на той стороне, ни братьев, ни родни там больше нет, а значит нет больше нужды кого то жалеть и спасать. Вопрос стоит только о спасении и защите своих и себя, а для этого нужны совсем другие силы и другая концентрация ресурсов. Вопрос недель, даже не месяцев, чтобы закрыть вопрос.
Ни на чем не основано, просто ощущение, от растущего напряжения, закипающей злости и неистовой жажды возмездия за ложь, за предательство, за вероломство, за отступничество и отречение от корней и крови.
А самое важное, даже не решить вопрос с предателями там, а разобраться с предателями здесь. И ещё вопрос что трудней.
Центробанк выступил против роста производства в России, потому что это приведет к... рецессии. Как одно может вызвать другое, знает, видимо, только сама зампред Ксения Юдаева. Но, по сути, это объявление войны собственной промышленности, когда Банк России уже и не скрывает истинных целей.
Разве не абсурд — до сих пор держать реинкарнации Гайдара на руководящих должностях? 🤡
Подписаться на Nakanune.RU
То, что в ЦБ и Минфине засели враги и диверсанты сомнений давно, никаких, ни у кого. Но как то считалось раньше, что враги они умные, а диверсанты осторожные. Увы, как и вся российская либерда сплошь ворье, жульё, мудаки, дебилы и долбоебы. Понятия не имею на что они надеются, но судя по всему уже ни на что, если в открытую идут на саботаж и провокацию, дабы хозяева оценили и не отказали в выходном пособии. Дебилы, блядь, Рим предателям не платит.👇
Кубанскую станицу украсили «малой архитектурной формой» за 2,3 млн рублей. Жители сравнили её с анальной пробкой, но власти непристойные намёки отрицают.
В администрации Северского района заявилиизданию «Подъём», что стальной арт-объект воплощает каплю воды, а ассоциации у некоторых жителей могут вызывать даже пальцы.
«Это малая архитектурная форма – капля воды. Ничего необычного. Там будет новый сквер. Дизайн разрабатывали специалисты, никаких ассоциаций ни у кого не вызвало. Но кому-то палец покажи, он вызовет у них ассоциации, что теперь, пальцы на руке обрубать?»
В администрации также сочли безосновательными разговоры о слишком высокой стоимости арт-объекта.
«Сквер реконструируется по госпрограмме "Комфортная городская среда". Там до копейки всё высчитано. Это не какая-то самодеятельность, взяли бюджетные деньги, выделили непонятно кому. Там есть сметы, госэкспертизы, всё пройдено, проверено. Поэтому рассуждения о том, что там много или мало – это на уровне детских разговоров».
Арт-объект, вызывавший у жителей ассоциации с интим-игрушкой, установили в станице Северской в сквере «Островок». Согласно смете общая стоимость работ в парке составляет 50 млн рублей, сама скульптура «Капля» высотой 2,2 метра выполнена из нержавеющей стали и стоит 2,3 млн рублей.
@pdmnews
Народ понял сразу, начальство понимать отказалось, оно и понятно, для начальства вещь привычная и необходимая в его жизни, в жизни простых начальственных пидорасов.👇
ЗЛОГО ТРОЛЛИНГА ПОСТ
Пару дней назад Путин собрал своих подчиненных, но малоответственных охламонов на Совет по стратегическому развитию и нацпроектам. Судя по рожам присутствовавших стратегическое развитие и нацпроекты не особо входили в перечень их интересов, но тяжким грузом лежали на плечах их обязанностей. Рожи были кислые и энтузиазма не излучали. Тем не менее рожам было указано, что работать им всё-таки придется, потому как в противном случае у их задниц могут случится болезненные неприятности. В общем как всегда.
Краем уха услышав от Темнейшего что промышленная ипотека у нас оказывается заработала и все желающие могут кредитнуться не только на покупку недвиги под производство, но ещё и на реконструкцию и новое строительство, аж под 3-5%, решил проверить и в очередной раз набрал в пару банков уточнить как можно оформить сказочно выгодное предложение.
На что от веселящихся банкиров получил ответ, что нельзя быть таким большим и верить в то, что говорят по телевизору, даже если это Сам. А по факту, можно только дать двойной залог под кредит и получить его под 17 % на 5 лет, и ни в чем себе не отказывать, но мощно и энергично развиваться, не забывая платить все налоги, тарифы и заносить куда положено. В общем не просто вежливо послали нахуй, но сделали это в особо циничной форме, выражая презрение к обществу и решениям партии и правительства.
Разумеется ожидая такого ответа ( а чего ещё ждать от этих упырей ) , продолжил диалог и поинтересовался , а что, к ним ещё разве не приезжали ? А на недоумение, мол кто ?, продолжил, новая служба надзора за банковской деятельностью, набранная из недавно демобилизованных с фронта по ранению специалистов , причем на своей же бронетехнике, при обмундировании и оружии, с мандатом на право внесудебных решений и исполнения приговора за саботаж и неисполнение поручений Верховного. После чего, с чувством глубокого удовлетворения, явственно ощутил на другом конце провода запах валокордина и внезапной диареи.
Ну а с другой стороны, а чо нет то ? Иначе то как ?
Вести из ебанария.Главное не останавливаться, и вместе с номерами сразу присваивать серию, лепить штрихкод, ценник и дату погашения купона. Прогресс, так прогресс, хуле там.