Передайте команде жадных дураков Павлика Дурова, которые официально признали ТОН щиткойном, что теперь лично им будет 5 к.
🤜 Спорить и орать тут: https://t.me/cryptoscamchat/84274/84971
Желающих на Битву койнов очень много, поэтому вводим оплату за участие. Цены пока божеские, поэтому торопитесь 🙀 Кроме того, вы должны подготовить карточку койна: презентацию-картинку на одну страничку со всеми важными данными по вашему койну ✍️
🪙 Можете предлагать новые койны для следующей «Битвы койнов» в наш бот
🤖 @ICOmuzhikbot
У нас прошло уже 2 Битвы койнов:
https://t.me/cryptoscamchat/84530
https://t.me/cryptoscamchat/84288
https://t.me/ICOmuzhik/5162
Аналитик 👨💻 пишет, что если данные по инфляции, которые выходят завтра, будут лучше ожиданий, то битк может сКАКАнуть до 30 штук 🙀 dailyhodl.com/2023/01…to-30000
Popular crypto analyst Michaël van de Poppe says he's looking at two macroeconomic catalysts that could ignite a strong Bitcoin (BTC) surge to $30,000.
The South American country of Argentina will elect a new president in October 2023, and there is a real chance that a pro-Bitcoin candidate will be elected as
Год 2023 от Рождества Христова начинается с небольшого положительного вайба для битка, но у многих альтов, стейблов и DeFi токенов крупные проблемы 😔 И это сильно тянет крипто рынок вниз, ведь альты это почти 40% капы. Макроэкономическая ситуация тоже не способствует, рост экономики многих крупных стран-драйверов застопорился, ещё не побежден ковид окончательно, война в Украине пока продолжается, ещё не все ПТУ захуячили хаймарсы 😅🥹
Сегодня, в первый день нового года, открою вам тайну имени Сатоши Накамото, создателя биткоина: чтобы составить это имя, использовали названия крупных хай-тек корпораций Samsung, Toshiba, Nakamichi and Motorola, таким образом, получилось “Satoshi Nakamoto”
The popular pseudonymous host of crypto market analysis show “Coin Bureau” says that he expects the price of Bitcoin to fall further in Q1 2023 before bottoming out.
“Это был трудный год», - как скажет наш дед тупой в новогоднюю ночь в 23-ий раз (!!!) Для криптанов этот год был особенно адовым: в начале года многие впервые затарились криптой, чтобы затем, в течении года, потерять до 60-70% её стоимости 😿 Но давайте надеяться на 2023, когда, иншалла, закончится война и начнется рост рынков. А пока расслабьтесь перед новогодним бухаловым и посмотрите лучшие шутки и мемы прошедшего крипто-года coingape.com/year-en…ear-2022