Год 2023 от Рождества Христова начинается с небольшого положительного вайба для битка, но у многих альтов, стейблов и DeFi токенов крупные проблемы 😔 И это сильно тянет крипто рынок вниз, ведь альты это почти 40% капы. Макроэкономическая ситуация тоже не способствует, рост экономики многих крупных стран-драйверов застопорился, ещё не побежден ковид окончательно, война в Украине пока продолжается, ещё не все ПТУ захуячили хаймарсы 😅🥹