Обложка канала

ХтоШо. Страница 60

5535 @HtoSho

Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов. Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай

  • ХтоШо

    Из америкенских соцсеток: "Я пытаюсь просто нормально жить" "ЛГБТ пропаганда"
  • ХтоШо

    В тему про Москвич. Пока могу себе купить только такой)
  • ХтоШо

    В пробках?
  • Реклама

  • ХтоШо

    Смешно было читать скептические комментарии под новостями о запуске производства на заводе Москвич нового кроссовера Москвич-3 на основе машинокомплектов китайского производителя JAC. Видимо писали их те, кто с историей завода совсем не знаком. Давайте исправляться:
  • ХтоШо

    Гениально: Икея «ушла» из России, а склады по-прежнему заполняют. Вот еще: Samsung, который громко «хлопнул дверью», ищет «специалистов по непрямым закупкам». Крупные бренды постоянно водят вас за нос, устраивая фейковые распродажи и «соревнуясь» друг с другом. Хотите знать, насколько изворотлив может быть современный маркетинг — читайте «Креатива нет». Там бывший рекламщик IKEA делится гениальными рекламными трюками и разносит бренды за их кринжовые креативы. Канал так хайпанул, что за пару дней на него подписались больше 20 тысяч человек. Подпишитесь и вы, не пожалеете: https://t.me/+6RO63wSakkQyMDMy
  • ХтоШо

    Украинцы что-то не очень поддержали.
  • ХтоШо

    Катюша в исполнении катарцев на ЧМ-22. Всем составом отправляются на миротворец.
  • ХтоШо

    Мария Захарова

    Супруга Зеленского:"Мы знаем, что зима может стать для нас еще одним испытанием, если в наших домах не будет тепла. И украинцы в большинстве, это было больше 90% опрошенных, ответили, что они готовы это терпеть два, три года, если они видят перспективу нашего членства в ЕС." Опрос, видимо, проводился в бункере, где снежок выпадает регулярно.

    Telegram
  • ХтоШо

    🇮🇷Иран уникально просто обыграл вполне не самый слабый Уэльс. Теперь все решится в матче с США. Если Иран обыграет пиндосов, то выйдет из группы. Дупы свидомых, конечно, в этот момент будет видно в космосе.🇮🇷
  • ХтоШо

    Кроме укродипломата тут Путину еще одни мужики фак показывают. Фото мужики шлют с Бали. Да, я не ошибся. Это два «мужика», сваливших на Бали. Да, слева мужик. Достаточно известный. Как же Путин их боится, наверное. Хорошо, что они на Бали
  • ХтоШо

    Некоторые люди пытаются рассказать, что Россия, пришедшая останавливать 8-ми летнюю войну, в чем-то виновата. Им в голову не приходит, что Петро со своим "обнимаю, жму руку" прекрасно решал вопросы и проблемы Украины на внешнем фронте. Я готов это признать. При этом, да — внутри страны разжигал ненависть и войну, ущемлял русских и говорил по-украински чисто для внутренних свиней, а именно свиньями он считает свой народ, по моему мнению. А после всего этого звонил Путину, обнимал и пожимал руку. Пэтро бы вилял и договаривался до последнего момента. Это, судя по всему, понимали на Западе. А США нужен был военный конфликт с Россией руками любимой игрушки. Лоббистов войны в США, как собак бездомных. Что теряет США из-за этого конфликта? Ничего. Только приобретает, осваивает новые рынки и т.д. Поэтому было принято решение поменять виляющего от полномасштабной войны с Россией Пэтра на Зеленского, применив для этого все возможные инструменты. Сыграв на пророссийской публике, которая абсолютным большинством проголосовала против той политики, которую на внутреннюю аудиторию демонстрировал Порошенко. 73% хотели мира и закончить политику разжигания. Так что главным виновником войны является Зеленский. Пока мои соотечественники этого не признают, будут бесконечно воевать и жить в серой зоне.
  • ХтоШо

    Не до конца прогнулась перед Великой Литвой 😂 Комплекс микродержавы, но это даже хорошо. Всем, кто решил поддержать Киевский режим бумерангом 🪃 вернётся все)
  • ХтоШо

    Когда твой президент — обезьяна с гранатой — заявляет о том, что он создаст ядерное оружие, столица твоей страны выглядит, как на фото. Вместо ядерного оружия — костер. Когда он рассуждает о военном возврате Крыма, знай, что будет долгая и кровавая бойня. Когда ты убиваешь правоохранителей и свергаешь власть военным путем, переписываешь историю и убиваешь за иное мнение, знай — во всем, что происходит виноват в первую очередь ты и твой режим. Научитесь признавать ошибки. Пока вы их не признаете, ничего не сдвинется.
  • ХтоШо

    В Москве нечего делать. В Питере — тоже. Развлечения — дорогие, нормальных ресторанов — нет, сходить — некуда. Но всё это ложь. Просто надо держать в подписках: — Москва | Куда сходить и что поделать Питер | Куда сходить и что поделать Там собрали тысячу и один способ развлечь себя и разнообразить жизнь: от секретных музеев и выставок до бесплатных ресторанов и красивых мест для прогулок. Эти знания точно пригодятся, так что держите в подписках: Для москвичей — тыц Для петербуржцев — клик
  • ХтоШо

    Как мы и говорили, ребят. Традиционно понеслись сборы. Укропаблики ждут массированного обстрела больше, чем, кто либо другой. Верят и надеются.
  • Реклама

  • ХтоШо

    Массовые сборы денег на любую непонятную фигню во всех укропабликах через 3,2,1...
  • ХтоШо

    Такая вот новость в укропаблике сейчас. А после этого следует новость: во всем Киеве отключается свет и вода. Кличко подтверждает удары по инфраструктуре. Получается, что украиское ПВО из области активно работает по инфраструктуре в Киеве. Ну, что сказать — это лучше, чем по фермерам в Польше.
  • ХтоШо

    Обстановка в Киеве.