Обложка канала

ХтоШо

5535 @HtoSho

Личный блог переводчика китайского. Интересуюсь политикой, немного знаю партийную кухню. Я против государственных переворотов. Пишу о событиях с иронией: Украина, Россия, Китай

ХтоШо

4 года назад
Открыть в
Некоторые люди пытаются рассказать, что Россия, пришедшая останавливать 8-ми летнюю войну, в чем-то виновата. Им в голову не приходит, что Петро со своим "обнимаю, жму руку" прекрасно решал вопросы и проблемы Украины на внешнем фронте. Я готов это признать. При этом, да — внутри страны разжигал ненависть и войну, ущемлял русских и говорил по-украински чисто для внутренних свиней, а именно свиньями он считает свой народ, по моему мнению. А после всего этого звонил Путину, обнимал и пожимал руку. Пэтро бы вилял и договаривался до последнего момента. Это, судя по всему, понимали на Западе. А США нужен был военный конфликт с Россией руками любимой игрушки. Лоббистов войны в США, как собак бездомных. Что теряет США из-за этого конфликта? Ничего. Только приобретает, осваивает новые рынки и т.д. Поэтому было принято решение поменять виляющего от полномасштабной войны с Россией Пэтра на Зеленского, применив для этого все возможные инструменты. Сыграв на пророссийской публике, которая абсолютным большинством проголосовала против той политики, которую на внутреннюю аудиторию демонстрировал Порошенко. 73% хотели мира и закончить политику разжигания. Так что главным виновником войны является Зеленский. Пока мои соотечественники этого не признают, будут бесконечно воевать и жить в серой зоне.