Откуда вообще пошли все эти разговоры про "СССР 2.0"? Какие могут быть социалистические республики при доминировании государственного капитализма ?
Мы предполагаем, что речь идет о серьезнейшем усилении интеграционных процессов России, Белоруссии, и возможно ряда частично признанных государств на территории быв. СССР, что в конечном итоге приведет к деэскалации — при активном участии Китая.
Весь "историзм" здесь в деталях. Насколько далеко пойдет дальнейшая интеграция, и как в эту интеграцию экономически и технологически вложится Китай.
Ну и послание Президента будет 🔥🔥🔥