Здравствуйте. Я мама погибшего военнослужащего Бостанова Кемала.
Мой сын погиб 29 марта. Долгих 2 месяца я искала сына, был безвести пропавший. Каждый день, мне приходилось просматривать украинские сайты с погибшими ребятами. Каждое разорванное тело, каждый сантиметр изучала. Видео с пленными, как их мучают и казнят. Я несколько раз встречалась с освобождёнными пленными, которые были с моим сыном. И по крупице собирала информацию. Нашли моего сына 5 июня. Бостанов Хасан не приехал на похороны. Сказал что болел. Как будто я стояла у гроба здоровая. Бостанов Хасан, за 20 лет ниразу не видел сына и не помогал. Распросил про выплаты и подал документы. Ещё он требовал отдать ему медаль моего сына. Прошу вас помочь мне собрать доказательства. Хасан в суд предоставил троих свидетелей, женщин, что они знают что он помогал моему сыну. Это полная ложь.
ПРОШУ ВАС ПОМОЩИ, НАЙТИ МУЖЧИН (ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ) КОТОРЫЕ ДАВНО ЗНАКОМЫ С БОСТАНОВЫМ ХАСАНОМ И КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОН ВРЁТ И НИКОГДА НЕ ОБЩАЛСЯ С СЫНОМ.