авторские обзоры гостиничных ресторанов и баров в Москве, завтраки, бранчи, сезонные и специальные акции и предложения программ лояльности, тревел новости... контакт @fedyainmoscow
Смешанное впечатление от проживания в отеле Radisson Blu Белорусская осталось у нас с Овцой Борисом.
С одной стороны очень приятный персонал, видно что стараются, чтобы гостям в отеле было "как дома". Комфортные красивые, можно даже сказать почти дизайнерские номера. Новое лобби с удобной мебелью, пусть не мне, но кому-то обязательно “зайдет”. Хороший фитнес, сауна. Вкусный шведский стол на завтрак.
С другой стороны неработающий кондиционер, невкусный ужин, плохие коктейли в лобби. Последнее особенно неприятно, когда понимаешь, что в минутной доступности находится несколько очень достойных ресторанов и баров. Локация-то очень хорошая! 10 минут пешком до Тверской.
Надо что-то делать! Коллеги, Овца Борис в Вас верит!😘#radissonbelorusskaya
Яйца готовят на заказ. Я взял глазунью с сыром, а Овца Борис тост с пастой из цукини и яйцо пашот. Недорогой шведский стол на завтрак без особых деликатесов - простые, понятные, вкусные продукты. Соотношение цена/качество нас снова порадовало. #radissonbelorusskaya #menu
Все также много хлебов, маффины, круассаны, есть кекс. Много разных свежих фруктов, был арбуз. Понял, что забыл сделать фото, моя косяк 😒 Пасхальные яйца лежали в специальном лукошке, куличи были как индивидуального размера (стоит на тарелочке), так и порезанные на кусочки большие.
Творог, йогурты. Все тот же выбор пакетированных соков, но по секрету мне сказали, что можно попросить свежевыжатый апельсиновый.
#radissonbelorusskaya #menu
Честно скажу, в гостинице мы не ночевали - номер забронировал для своего друга, но для того чтобы получить статусные плюшки на регистрацию приезжать нужно было лично и поэтому мы с Овцой Борисом поднялись на пятый этаж с инспекцией.
Скучный мариоттовский двухкомнатный деловой люкс, все вроде на месте, как и должно быть - не придерешься, но без души. Бросились в глаза немытые, очень грязные окна. Коллеги, стыдно! Хаускипинг поленился привести в порядок декоративные подушки в гостиной, такое чувство что на них сидел кто-то до моего прихода в номер. В шкафах до сих пор висят брендированные Marriott халаты, тут конечно пусть лучше так, чем их не будет. В ванной комнате дешевые no-name amenities, которые можно встретить в более дешевых отелях по всей стране. Как бы тоже не совсем комильфо. От Marriott пока все еще остались диспенсеры и мыло this is works, спасибо что не natura siberica. Вообщем пропал лоск. Расстроился. 😔
#marriottarbat
Музыкальный вечер в ресторане Shagal 🔥
Когда: 15.04 в 19:00
В эту субботу в нашем ресторане можно будет поужинать под звуки саксофона ✨🎷
Авторский коктейль Shagal, звуки музыки, отличная компания, любимые хиты — звучит, как идеальный план на субботний вечер, правда?
Бронируйте столики по телефону +74957771351 и приходите ☺️
Розыгрыш‼️
На этой неделе мы решили подарить Вам романтический выходной в Звездах Арбата💫
Ночь в номере стандарт со включенным завтраком на 2 персоны с субботы на воскресенье❤️
Для участия Вам нужно:
▪️ Оставить комментарий под этой записью
▪️ Быть подписчиком нашего Телеграм канала
Итоги мы подведем через неделю, так что у вас есть достаточно времени, чтобы принять участие😉
Удачи!
#Розыгрыш
Розыгрыш❕
Каждый из нас хотел бы удивить свою вторую половинку, почему бы не пригласить ее на романтический выходной в отель Арткорт❔
Наша команда решила подарить вам возможность провести романтический выходной в нашем отеле Арткорт в одном из наших номеров совершенно бесплатно🤍
Для участия Вам нужно:
▫️ Оставить комментарий под этой записью
▫️ Быть подписчиком нашего Телеграм канала
Мы случайным образом выберем одного победителя и подарим ему ваучер на проживание с субботы на воскресенье в нашем отеле.
Ваучер будет действителен в течении месяца.
Итоги мы подведем через неделю, так что у вас есть достаточно времени, чтобы принять участие😉
Удачи🍀
#Розыгрыш
☺️👍☺️🙂👍👍👍❗️
Birthday girl — это про меня, ведь уже завтра я отмечу свой день рождения!
Чтобы как можно больше людей разделили со мной радость любимого дня в апреле, я хочу сделать подарок Вам! Да, да, именно Вам! И пусть будет даже три подарка!
Итак, с удовольствием анонсирую призы:
🎁 Приглашение для двоих на главное событие этого лета — вечеринку по случаю открытия летней террасы бара “Консерватория” 31 мая.
Смотрите на видео, как круто бывает на наших open air вечеринках!
🎁 Приглашение для двоих на коктейль в баре «Консерватория» с закусками.
🎁 День в SPA клубе Quantum. Тоже для двоих.
Условия:
1) Быть подписанным на мой канал;
2) В комментариях отметить человека, с которым бы Вы хотели посетить одно из мероприятий выше;
3) Человек, которого вы отметите в комментариях, должен быть тоже подписан на мой канал.
Итоги подведу в четверг 20 апреля в 16:00 часов.
Желаю удачи! Зовите друзей участвовать - это повышает шансы выиграть! 🍀
Итак, главный московский пасхальный бранч по мнению Овцы Бориса в это воскресенье пройдет 🥁🥁🥁 в Baltschug Kempinski Moscow. Праздничное меню я уже публиковал здесь. В ресторане с видом на Кремль, Храм Василия Блаженного и Красную площадь остались последние места! Забронировать столик можно на специальном сайте отеля. И, конечно, куличи из Балчуга от команды кондитеров под руководством Андрея Кагокина - настоящий #musthave… Вчера с Овцой Борисом заходили в отель посмотреть как идут дела - куличи, на полном серьезе, улетают как горячие пирожки - при мне забрали сразу два. Кто не успел - тот сам виноват!
#baltschug #пасха2023 #menu
В Москве с 3 апреля по 2 мая можно подать заявку на участие в конкурсе «Московские мастера» для сотрудников сферы гостеприимства — в этом году он пройдёт по профессиям администраторы гостиниц и экскурсоводы. Шесть победителей получат денежные призы и подарки.
На первом этапе нужно отправить заявку в формате эссе и видеопрезентации. Экскурсоводов просят описать свой лучший пешеходный или автобусный маршрут и снять видео с рассказом о себе и об экскурсии. Администраторов отелей — подготовить видеопрезентацию о принципах гостеприимства и тематическое эссе. Заявки принимаются на официальном сайте до 2 мая.
Во втором этапе, который пройдёт в конце мая, с участниками проведут собеседования лидеры отрасли, а итоги конкурса подведут 8 июня.
@dearpassengers
По традиционным итальянским рецептам готовят куличи в Гранд Отеле Мойка 22 в Санкт-Петербурге. Особенностью приготовления куличей является специальная закваска «Левито Мадре», которая подходит целых 48 часов. А для приготовления самого кулича требуется потом еще 24 часа. То самое сдобное, воздушное тесто с добавлением цукатов и изюма, украшенное чайной розой - вот он невероятно вкусный и нежный кулич от Мойка 22.
Предварительный заказ +7 812 3359111
Кулич 550 гр - 1500₽
Кулич 250 гр - 900₽
Пасха 360 гр - 1200₽
Пасхальный набор - 1400₽
#пасха2023 #гдеторядом #мойка22
☀️ Пасхальное утро обладает особой энергетикой и радостной атмосферой — приглашаем вас провести его в ЛОТТЕ ОТЕЛЕ, наслаждаясь неспешным праздничным завтраком под аккомпанемент живой фортепианной музыки.
16 апреля меню нашего легендарного завтрака украсят традиционные пасхальные лакомства:
- Ароматные куличи с цукатами, апельсиновой цедрой и орехами, замоченными в тёмном роме;
- Сочная творожная пасха по фирменному рецепту;
- Разноцветные крашеные яйца.
Помимо пасхальных угощений, в меню войдут специальные блюда от шеф-повара отеля Алексея Чернухи: салат «Столичный» с перепёлкой и салат «Цезарь» с тигровыми креветками, кукурузный цыплёнок на гриле и филе дорадо на пару с икорным соусом, а также жульен с мясом камчатского краба.
🍾И просекко Montelvini без ограничений!
⚡️ Время работы завтрака 16 апреля: 6:30 – 14:00
Стоимость праздничного завтрака — 4 200 рублей на одну персону. Забронируйте стол по телефону + 7 495 287 08 15.