ADD IMAGES GASTROhotel(@GASTROhotel). Честно скажу, в гостинице мы не ночевали - номер забронировал для своего друга, но для того чтобы по
Обложка канала

GASTROhotel

авторские обзоры гостиничных ресторанов и баров в Москве, завтраки, бранчи, сезонные и специальные акции и предложения программ лояльности, тревел новости... контакт @fedyainmoscow

GASTROhotel

3 года назад
Открыть в
Честно скажу, в гостинице мы не ночевали - номер забронировал для своего друга, но для того чтобы получить статусные плюшки на регистрацию приезжать нужно было лично и поэтому мы с Овцой Борисом поднялись на пятый этаж с инспекцией. Скучный мариоттовский двухкомнатный деловой люкс, все вроде на месте, как и должно быть - не придерешься, но без души. Бросились в глаза немытые, очень грязные окна. Коллеги, стыдно! Хаускипинг поленился привести в порядок декоративные подушки в гостиной, такое чувство что на них сидел кто-то до моего прихода в номер. В шкафах до сих пор висят брендированные Marriott халаты, тут конечно пусть лучше так, чем их не будет. В ванной комнате дешевые no-name amenities, которые можно встретить в более дешевых отелях по всей стране. Как бы тоже не совсем комильфо. От Marriott пока все еще остались диспенсеры и мыло this is works, спасибо что не natura siberica. Вообщем пропал лоск. Расстроился. 😔 #marriottarbat