Теперь на экране Такси может появиться значок «Проблемы с геолокацией».
Это значит, что нужно проверить своё местонахождение на карте и/или на всякий случай позвонить водителю, чтобы сориентироваться, где вас забрать.
Почему появляется такой значок? И как сейчас работает геопозиция в Яндекс Такси? Рассказываем в карточках 🗺
В городе 🚖