Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
В контрактах мэрии столицы Сказочной, обнаружено минимум 9 раз упоминания о том, что все записи с камер видеонаблюдения (в районе 35к камер), могут распространяться и официально продаваться. Обратите внимание, у лидеров бензоколонки провал бюджета из-за падения энергоресурсов, соответственно нужно бы их пополнять. А что они могут предложить? Если во всем мире борются за мозги и IT, то у нас их изгоняют: нам нужна серость, а то начнём ещё думать, где наши деньги. Вот и все, что они сумели, сочинить для пополнения казны, это всякого вида штрафы (включая автоматические), поборы, налоги и т.п. И мы их полностью поддерживаем: население безропотно само на это подписалось, а овец всегда стригут. Но у нас есть знание-противовес: мы умеем терпеть и гордиться. Нужно лишь немножко потерпеть, мы скоро победим США, а возможно они и сами уйдут под воду. Плевать как живем мы, лишь бы мечтать, что они будут жить плохо: как национальная догма. Правда, не все живут плохо, но это уже фейк-ньюс.
И немного наших классических новостей. В одном из регионов, некий оппозиционер, якобы (по версии суда) предлагал вернуть курорт и зажить как люди. Наладится отношение с соседями (практически со всеми), поснимаются санкции (которые, по мнению президента, нам полезны и на руку) и Вы сможете жрать сыр и отдыхать там вдвое дешевле, как было до. Короче: у него есть своё мнение. Как если бы он прочел Конституцию. В общем ему дали 9 лет. Как он смел предлагать нам не особый путь?!
С пониманием, когда из Сказочной бегут те, у кого ещё остался рассудок, Ваш Кот.
Какое изумительное название, не правда ли? Чувствуется - единение! А все потому, что дед в хорошем расположении духа: починили телевизор и теперь он будет в курсе, что там замышляют США, Европа, Прибалтика... Да что там! Короче все, кроме Сирии и Уругвая, против Сказочной!
Ну что ж, как мы с Вами и предполагали, братский народ такой же лоховатый и тупой, как и мы. Не имея лидеров оппозиции, совершенно не знает, чем заниматься и побродив по улицам в несколько сотен тысяч, сейчас принимают на себя уголовные дела активистам, а как вишенку на торт - скорее всего, под байду об активации врагов внутренних и Запада, ужесточатся законы. Соседняя страна - как зеркало Сказочной. Мы прошли эти этапы, попытка чет там сказать власти (а слов там никто не понимает, там понимают лишь силу и кто сильнее - тот и прав) и как эпилог: тотальное ужесточение и запугивание. Эту эстафету приняли и повторили наши собраты и это логично, ибо собрался - делай. Ничего не делаешь, то получай дубинкой. Спустя 30 лет деспотовского диктатора, верить, что он сейчас как давай прислушиваться и перестать гробить страну и население? Он обосрался, когда собралась эта стихийная масса человеческих душ по городам, но они оказались бесполезными пассионариями и теперь настало время его триумфа и точечного живодёрства: страх он всегда гробит любые хорошие идеи и именно упор на этот страх он сейчас и включит. Зачем мы такие эта... Одинаковые.
С уважением к людям в камуфляже, защищающих родину от агрессивных поляков, Ваш Кот.
Как можно обойти новость с комой главного оппозиционера. ; ) Смотрите, некоторые эксперты вангуют, что президент проверил на нем свою вакцину от ковида, но мы неожиданно предполагаем, что его - траванули! Тут вспомнился фильм 17-го года "10 убитых критиков императора". Верный вектор развития: пытать, сажать, убивать! Иначе никакой сверхдержавности. Неверный вектор развития: демократия. Не для нас. Для нас - суверенная. Что это? Не важно. Вот Вы видели статьи, как правозащитники во Франции массово оказываются педофилами и распространителями наркоты? Были ли случаи, чтобы в Германии коллективно жаловались на то, что фашисткие полицейские проворачивают в жопах арестованных то черенки от лопат, то дула автоматов? Не слыхали ли Вы случайно, чтобы был вызван на допрос американец, где вменяется статья за неуважение к Трампу? Нет, такого Вы не видели. Там и статьи такой нет и быть не может. Они там имеют право - не уважать. Тут принято уважать и ценить человека, поднявшего нас с колен и не делающий ошибок. А когда врет, мы просто выпиливаем эти ролики и запрещаем их упоминать - неуважуха! Так что либо травить, либо чемодан-вокзал-Европа и пусть там говорят, что думают. А здесь они отвлекают нас от нашей главной миссии - терпеть. Гордо.
С уважением к правильно используемым ядохимикатам, Ваш Кот.
По воле случая, пришлось вызывать телевизионного мастера. И он дал потрясающее напутствие: не покупать тв Сказочной сборки. То есть, если есть выбор, то пусть Малайзия или Китай, лишь бы не Сказочная, они - худшие. И что-то задумалось... Помните, как дед ныл, что спичкой чуть глаз не выжег? Что разучились спички делать: горят через одну и летают то в кошака, то в открытую фару лица. Асфальт год не может продержаться. Телевизоры, стиральные машины, холодильники, посудомойки: худшие сборки в мире. А как вишенка на торт, шикарные экологические немецкие оконные профили, которым поставили завод в Сказочной и стало такое немецкое качество, что загнулись все. А некоторые дилеры вообще в банкротство ушли. А авто? Если мы все делаем хуже всех, может стоит не всех учить как жить, а самим чему-то начать учиться? Или рановато в образование? А вместо развития будем дальше гандошить храмы, по 3 штуки в каждом парке? Но с выбором императора, который никогда не ошибался, мы, конечно же, спорить не станем.
И власть имущие такие же "образованные": министр здравоохранения, выступая по телевизору, может запросто сказать, что геев нужно лечить. То есть, от мировой науки она отстаёт всего-то на 60 лет, когда медиками и учёными было доказано, что это не болезнь и "лечению" подвергнуться не может в принципе. Населению все зайдёт. Почему? А раньше оно жило ещё хуже. Оно и не жило никогда, не смотря на несметные богатства, но сейчас не живет жирнее, чем когда-либо. Не благодаря грамотным проектам власти, а просто от цен на энергоресурсы. Пару раз они обваливались и мощная экономика сразу валилась вслед за курсами. Да, президент конечно обещал 20 лет назад, слезть с нефтяной иглы и теперь появились красивые инфографики, отчеты, статистики и показатели, которые такие же дутые, как и вся атмосфера. По факту теперь вообще ничто, кроме как сраная канистра с бензином. И народу нравится эта прослойка жирка в пузятинке, ее раньше и такой не было. Оно довольствуется 1% со стола и не задаёт простой вопрос: остальные мои деньги - где? Куда идут? Нужно ли мне, чтобы они туда шли? Чем мне полезно, не жрать сыр без пластика? Хотя зачем мне сыр: у меня есть валежник, лужи, солнышко и пока что ещё не запрещена радуга...
Фух, приснится же. Как хорошо, что мы можем гордиться сверхдержавой и это лишь кошмарный сон.
Без уважения к таким порталам в реальность, Ваш Кот.
Допустим, Вы живете в стране третьего мира. У неё были какие-то достижения (построенные на разрушенных судьбах), но они давно просраты и остался лишь запах. Дуст псевдовеличия. Вы - чернь, гавно и даже не имеете права трахаться с кем хочется и говорить, что думается. У Вас нет прав, кроме минимальных для видимости. И они работают ровно до той поры, пока Вы будете иметь правильное и установленное ГОСТ'ом мнение. Но при этом Вы все-равно не застрахованы. Если у Вас нет подвяз, то можете залететь в жопу в любой момент. Например Вас собьёт сын чиновника, на тачке за пол-мульта зелени (и налоговая не усмотрела в доходах чиновника огрех) или мусору нужна будет палка, для поездки в отпуск. Или ещё что-то, что может перевернуть Вашу жизнь, но у Вас нет механизмов влиять на суть исхода. Ваш президент и его свита воры. Вы это прекрасно понимаете, если только не совсем трусливы и не боитесь правды, так как осознавать себя кинутым лохом - унизительно. Возможно он как Фюрер, в фильме "бункер", говорит про себя о том, что они сами виноваты и сами дали мне власть. Но это правда: он ее танками не отжимал. Ему нет до Вас дела, а лично ему на жизнь хватает. У него хорошая медицина, местные врачи, поэтому он уверен, что медицина у нас - есть. У него бесконечный доступ ко всем видам активов, от ресурсов (сколько скандалов по продаже их в обход официальной кассы), до тупо денежной массы. Он может пальцем ткнуть в Ваш банковский счёт и Вы никак его не защитите. А при попытке защитить, окажется, что в Вашем телефоне флаг террористов, дома фабрика солей, так как Вы - местный Эскобар. А правозащитники в этой стране все чаще надолго изолируются от власти, по статье развращения детей. Если Вы читаете прессу мира, то знаете, что оттуда (отовсюду), смотрят как на недоразвитый цирк. В цирке пользуются всем, что им даёт западный мир, от колготок до лифтов, но очень гордые (при этом терпеливые, когда дело касается себя) и всегда заняты войной с ветряными мельницами. Президент прекрасно знает, что образ внешнего врага всегда работает. Он и сейчас работает в десятках отсталых стран. При этом, сама Страна - бензоколонка, как бы не обидно было это слышать. Отбери природные ископаемые и ее не станет. От мирового ВВП она производит... Ничего. В % соотношении, весь этот высокотехнологичный экспорт - даже не капля. Серые деревенщины, живущие на то, что им оставляет император. Который полностью занят собой, своими амбициями и как любой другой диктатор, верит в свою уникальность и думами: как же покрасивее войти в историю. Которой потом вытрут жопу и перепишут (а так заведено), но это потом. А если прибегнуть к психологии или, как теперь трендово, социальной инженерии, то есть простое правило: чем реже подачка, тем более она кажется ценной. И наоборот: при постоянных бонусах, происходит заплывание жиром, чувство ненасыщенности и всегда мало. Президент это знает, тратит на население минимум, а потом, прибавит баксов 5 к пособиям и население искренне: - спасибо, вот же кормилец! Он тратит на его жизнеобеспечение минимум (да и хер с ним) и оно вымирает, но на его век хватит. На охрану режима он тратит в 10 (в десять) раз больше бабла, чем на медицину для холопов. Но так же и не жалеет на ещё один важный, для его царствования, пункт: пропаганду. Его и окружают те, кто легко продал целую страну за пару вилл в пидорском западе. Такие же судьи и великолепные мусора, у которых карт-бланш реализовать безнаказанно свои садисткие позывы для одновременного и обогащения, и самовозвышения. Все кругом очень важные, а кто не уважает - есть статья. Но населению все заходит. Оно малообразованное, при этом верит, что наоборот, умнее всех вокруг. При переезде к людям узнают, что их бывшее образование, лучшего вуза страны, оказывается куском говна и приходится переучиваться. Да, остались ещё точные науки, наследие былой роскоши, но и оно неизменно приходит в утиль. Как и все кругом.
Как известно, мудрец пытается не собственным лбом убеждаться в каждой грабле, а старается использовать чужой исторический опыт. Вот и император республики, которую захватила польская скверна под купированием ПедоАмерики, заявил, что готов на повторные выборы, но! Но, сразу после того, как изменит Конституцию. Конго, Боливия и другие прекрасные для жизни страны, где президенты ради стабильности населения, обоссали свои Конституции. Правда, из этих всех государств, где всегда экономические прорывы, обычно хотят уехать даже червяки. Не смотря на то, что у них есть удостоверение рабочего Белаза. ; ) Но мы понимаем, что все же агрофюреру пришла идея вечно беспокоиться о своём народе, после примера Сказочного Императора. Ну и на всякий случай, заручиться поддержкой куковать у нас, на случай, если аборигены попросят пройти в Гаагу. А что, а мы не против. У нас уже один зэк кукует. Мы вообще готовы к себе принять все, что может нагадить США. Это - наша главная национальная идея. Благодаря попыткам хоть как-то насолить амерам, мы готовы лишить лекарств собственных онкологических больных. И вообще, если пиндосам навредит, мы готовы на своей территории разместить даже гея! Вот прямо взяли бы пидораса и он как давай дышать нашим воздухом и слащаво лыбясь, жрать наши блины. Лишь бы мы верили, что Америке от этого сильно больно. Вон какой у них беспредел, как только мы запретили им усыновлять детей из наших детдомов - ниггеры с ума стали сходить! Заглушая лутингом душевную боль, что Сказочная более не пополняет их бюджет закупками лекарств. А ведь скорый крах доллара, из-за госдолга, никто не отменял.
Пожелаем же нашим соседям, оставаться уголком стабильности в ПедоЕвропе, скорее заползти под шконки, изменить Конституцию и продолжать терпеть. Иначе нам одним будет слишком стыдно.
Но есть новости и из Сказочной. Запретили "ауе" и теперь это экстремистская организация. Как необычно: в Сказочной что-то да нашли что запретить. И как необычно: опять что-то попало под категорию экстремизма. То есть, по логике запретителей, даже чёртовы урки хотят смены режима!
Как сообщает проклятый запад, по их источникам, руководство вечновыбираемого народом соседа, провело переговоры с другим вечновыбираемого народом президентом и договорились, если че - приютить его у нас. Хотя он и предупредил своих крепостных, что у него военный договор со Сказочной, если че... Но если че, мы конечно его примем. Он же не итальянский сыр, а значит у нас открыто. У нас вообще всегда открыто для всех видов ублюдков да нелюдей. И для ядерных отходов. Лишь бы продукты не прошли. Как мы помним, даже был митинг из бабок, которые считают польские яблоки страшнее НАТО. Вечно мы окружённые врагами. Как бы мы вообще вывезли, если б не защищающий, от чужеродной скверны, наш император!
Ну а нас можно всех поздравить с тем, что мы не единственные терпилы. Наши соседи тоже оказались, так себе защитники своих прав. Ну по с равнению с нами, конечно, чуть помужественней, мы-то уже по одному с пустым плакатом не в состоянии выйти: прилетает "организованная несанкционированная" акция. А по новым технологиям, ещё и массовая, так как по своей сути, имела схожие мотивы с другими одиночками. Но эти тоже не особо сообразительные: че выходили-то? Постоять? Сообщили, что они не согласны? Спасибо, ваше мнение было очень важно для нас. Расходитесь и живите как вчера, раз вам достаточно было не что-то менять, а просто сообщить всем своё несогласии. Уникальные народы, вечно ждущие, что кто-то другой что-то сделает, но не они сами. Или авось. Вышли, пошлялись и разошлись с таким видом, будто режим пал, ублюдки за решеткой, вернулись выборы. Хотя, конечно, интересно будет понаблюдать, что будет завтра.
Сегодня мы о якобы религии. Откуда такой нонсенс, что в атеистических странах уровень преступлений (по схожей тематике) ниже, чем где преобладает населенность верующих? Тут правильный вопрос: а с чего Вы взяли, что они верующие? Лишь оттого, что сами себя так позиционируют? Так у нас и президент реально верит, что патриот и во благо. И крадут потому, что "заслужили". У нас одни, как избивать человека или перебить угнанную тачку, так "не приплетай религию". Ага, то есть она когда нужно есть, а если выгодно материально, то не приплетай, то есть выключается. А так можно было верить, да? В зависимости от собственного профита? Другая часть населения тоже все верующие, у них тоже заповеди не убий, не укради, не оговори, не прелюбодействуй. А как насчёт не суди и не судим будешь? Почему от попов мы слышим запрещённые их религией проклятия в видео-обращениях? Стесняемся спросить, тогда кто в стане ворует, клевещет, совершает насилие, подбрасывает наркоту, лжёт, чинит измены? Виновата та самая горстка агностиков и атеистов? Вот бы тогда выслать их. Сегодня такой неожиданный пост, да, экспромтом. Человек с верой в Душе и Сердце не может украсть или оболгать, однако мы наблюдаем, как именно они то крестятся, то на ковриках сидят. Все конечно просто: цинизм и ханжество - вот настоящие две веры нашего населения, а не то, что они там о себе думают. Судят по делам, а не по словам (с). А то на словах кругом патриоты да духовники, а в телевизоре крестится вор с миллиардным состоянием. Мужчина запутался сам в себе: и ворует, и верующий, что противоречит друг другу по своей природе. А вообще мы любим комбо: когда враг народа говорит, что патриот, но при этом ещё ворует и лжёт, а все потому, что по совместительству ещё и верующий патриот. ; )
Хороших Вам выходных, крепостные. И здорово бы всем нам не путаться в режиме, где все понятия изменили смысл, вразрез здравому смыслу и логике.
С уважением, пока ещё отличающий по поступкам, а не речам, Ваш Кот.
Если Вам казалось, что для ввода мировой вакцинации, требуются серьёзные клинические испытания в виде тестов на десятке тысяч добровольцев - то Вам это лишь казалось. Это у них там, западных пидорасов, свои ущербные правила, а Императору Сказочной, достаточно 38 подопытных и вуаля - зарегистрирована! Рывок! Кем зарегистрирована, хер его знает, но представляем, какой удар по америкосам! Эти бедолаги и так должны летать на наши курорты, учить своих детей в наших путягах, скупать Сказочную валюту и лично летать через континент, чтобы пожрать блинов с лопаты, а тут ещё мы и Первый Центр Мировой Вакцинации! Надеемся, что Вы, как патриоты, сейчас гордитесь страной на максималках. Во всяком случае сосед деда просто ликует: как смачно с подливкой соснула Европа! Со всей этой своей псевдомощной медициной, часто в Германию политики и звёзды ездят лечиться, они просто не понимали, где реальная сила. Впрочем, как обычно.
И вот следом ещё один пример. Вы наверное уже видели этот шедевр в новостях, как в одном из регионов люди не хотят работать, потому, что им классно живётся на пособие в 70$ в месяц. Вот есть же нормальные управленцы, которые понимают, как мы зажрались и разбалованы, вот такое же заблуждение и с медициной. Не система гавно, мы - гавно.
И в момент такого триумфа, проклятый Помпео опять угрожал нашей власти. Понимаем: из зависти...
Так как весь эфир заняли протесты соседнего государства, то мы и не будем ничего освещать. Быть в тренде мы не хотим, так как мы никогда не продавали и не будем продавать рекламу. И вот уже третий год, спасибо за Ваши тёплые слова в Директ, что мы не запихали в Вас ни одной ссылки, по которой Вы, без сомнения, могли бы обогатиться в наносекунду и другие очень полезные кейсы из говна. Верим, что именно так должен поступать и президент: давать то, что нужно народу, а не государству. А государство и народ, в нашей Сказочной атмосфере, далеко не одно и тоже.
Но обсудим один пост подписчика, который в целом гласит о том, что наш Император будет делать все, чтобы войти в историю, как обьединитель "утерянных" земель и в его представлении это и будет сильное государство. Мы стесняемся спросить, а у народа спросили, он хочет жить именно в этом "сильном" государстве или все же в комфортном? Проблема в том, что то, что называют сильным государством, как правило, далеко противоположное от комфортного проживания. Вы не слышали, отток аборигенов из Швейцарии в Сказочную уже произошёл? А че, они вообще днище, даже армии нет, а мы - сверхдержава. А их даже в ЕС нет. Кстати, нет их там потому, что на референдуме народ сказал "против". Прикиньте, их скрепы настолько недоразвиты, что они у народа спрашивают мнение, как этому народу жить. Хотя в любом сильном государстве это решает президент. В идеале, который за 20 лет не ошибался. Но мы верим, что каждый житель комфортной и слабой Швейцарии, сейчас видит сон, как пробрался ночью через границу в Сказочную, и как давай здесь, суки, наш бесплатный валежник жрать!
С уважением к адекватным людям, не двинутых на чужой или исторической гордости, Ваш слабак Кот.
Мвд соседней республики завели уголовные дела о массовых беспорядках и нападений на силовиков. Мы их категорично полностью поддерживаем и вот почему. Что значит у крепостных есть своё мнение? Что значит нарушение законов Конституции президентом? Что значит есть яйцы? А почему они не берут пример со "старшего брата"?! У них же есть пример: мы только и делаем, что по 1 собираемся и уже 10 лет кричим ссыкливо "позор". И все. Мусора страшно обижены и мстят пытками и фейковой уголовкой. И так 10 лет. Мы на большее не способны, хотя наша Конституция не то, что нарушена - ей жопу вытирают так, будто это туалетная бумага со вкусом клубнички. И ничего, терпим. Храмы на что? Иногда очень аккуратно в интернете что-то пишем и боязливо в окно выглядываем: не приехали ли уже? Пора ли давать показания о своём посте, в котором прозвучала негативная оценка президента? А эти... Баррикады, коктейли. Призываем братский народ быть такими же опущенными и трусливыми чуханами, как мы: а то нам обидно и грустно быть единственным никчемным генофондом с завешенными зеркалами.
С уважением к мужчинам, Ваш переполненный самокритикой Кот.
К нам тут подъехала официальная статистика: за июнь в Сказочной померло на 25к челяди больше, чем за тот же месяц прошлого года. 5-я колонна (они же американские подстилки, они же приспешники Гейропы) тут же начали тявкать, мол вот она: настоящая смертность от ковида! Но не забываем, что президент, единственный в мире человек, ни разу не совершивший ошибок, в тв заявлял о том, что благодаря нашей медицине, смертность ни о чем. Не то, что в Омерике этой сраной. Если они собираются конкурировать со мнением президента, у нас вопрос, где справедливость и почему их ещё не обварили кипятком, а детишек не отчислили из школ? Будет логичным заблокировать и карты: пусть жрут валежник, раз не верят в гений Вейдера!
А те, кто не верит в мощь нашей медицины... Давайте подойдём к вопросу логически. В Сказочную запрещён ввоз сыров, яблок, мяса и лекарств, но разрешён ввоз радиоактивных отходов. Это о чем говорит? Что мощности нашей медицины воистину безграничны! Нам ещё скоро лететь Марс колонизировать, свои-то земли вон как облагородили, пора благодать нести к марсианам, пока американцы не экспортировали им свою поганую демократию!
Сегодня мы до конца не уверены, что в сеть были слиты данные именно виновников цифрового голосования по конституции-мурзилке. Там идут какие-то терки, не хотим вникать, но нам бы не хотелось заливать в Вас непроверенной информацией: черт его знает, они это или другие персональные.
А теперь наша классическая рубрика посадок. Очередной раз получили по много лет колонии какие-то дети, которые просто хотели справедливости. Молодежь ещё не достаточно пожила в Сказочной и верит, что она возможна. Кстати, есть версия, что срочный призыв существует как раз для того, чтобы на время протестного возраста, закрыть и перевоспитать опасную часть общества. При этом и платить не нужно, за халявную рабочую силу. А среда принудительно служения, как нельзя кстати подходит, чтобы окунуть в реальный мир, заодно напрочь отбить какую-то индивидуальность. Оттуда в принципе выходят все одинаково-конвейерные, с желание служить в гвардии или ещё какой-то очень нужной обществу организации. И учитывая уровень отбитости, после такой "практики", предполагает, что в человека обернуть уже на порядок сложнее. А вот в пса режима - уже рядом. Но вернёмся. Позакрывали студентов и искалечили им жизнь, вменяя в вину, дескать, желание разрушить "конституционный строй". Спрашивается, зачем ребята суетились, если президент спокойно нарушил "конституционный строй", переписав его и за ним никто не пришёл и никто не посадил.
А теперь к важным новостям. Правительство сильно озадачилось канонами официального языка и будет мощно копать во всякие правки и проверки. Как хорошо, что у нас народная и выбираемая власть: заняты очень важным делом, а не говном каким-то. А так бы были какие-нибудь американские марионетки и впрягались бы в проблемы пыток, медицины, свобод или ещё какой, не нужной нам, ерундой. Подорожник, валежник, храм и тв с президентом - прекрасно нам все это заменяют. И сыр европейский нам поганый не нужен, пластиком просремся и не подавимся.
Хороших Вам выходных, крепостные. И если уж чем-то занимаетесь, трижды оборачивайтесь: с кем Вы идёте плечом к плечу.
С уважением к разумному самосохранению молодых, Ваш Кот.
Ну что ж, в дарке вывалили на продажу данные участников электронного голосования и как-то почему-то их не жалко: виновников в незаконном мероприятии должна была постигнуть логичная расплата. Да и вообще, всегда данные крепостных ничего не стоили, а с чего бы заботиться ещё о таких? Тем более, их везде предупреждали, что именно так и будет. В Сказочной, при любом заполнении личного профиля, сразу в курсе об этом: Вы тот, кому заполняли знает об этом надпись о том, как все секретно, таинственно и безопасно и все остальные. Велком.
Ну а теперь к новостям. Пошли на увольнение 23 ректора вуза, за то, что оппозиционно настроены. Аплодируем решению: вон из училищ всю неблагонадёжную падаль, которая не поддерживает политику президента. Который ни разу не ошибался. Зачем только государство на свои (не на наши) деньги их взростило, эту продажную нечисть, вставшую раком перед америкосами и украинскими нацисткими боевиками?!
И теперь о взрыве, о котором трубят все СМИ. Начхать нам на взрыв. Необходимо сконцентрироваться на собственной стране, а впитывать в неё из вне, лишь полезные для нас движения. Пусть там хоть все взрывается, лишь бы население Сказочной жило свободно и сытно рыгая. Вы как хотите, а нас отвлечь от нас - не планируется.
Свойство обывателя или храмы научили терпимости?
Забавное наблюдение: жителям Сказочной всегда можно все объяснить. И эти объяснялки являются первичными в баттле с логикой и собственной жизнью. Вот смотрите, если вкратце. Вводится несколько сотен запретительных законов против граждан и их прав, но им все объяснили и их устроило. У них отобрали выборы губернаторов, после жуткого теракта в школе: им объяснили и их устроило. Президент в своём обращении, где забрал выборы, 6 раз упомянул, что страну ходят расколотить западные враги и так нужно. Пенсионеры были против монетизации льгот, но им объяснили. В том самом теракте власть объяснила в итоге, почему при штурме использовались огнеметы. Конечно журналистов уже тогда в стране не было, поэтому в ТВ это не попало, но попало в интернет. А комиссия, расследующая действия спецслужб, не нашла в них изъянов. Заметьте, как и президент, все силовые органы перестали косячить: все комиссии уже 20 лет не находят нигде проблем. А СМИ объяснили крепостным, что наши спецслужбы не то, что не косячат: а вообще являются лучшими в мире с недостижимыми результатам. Ещё бы: косяки есть у любого, кто не лежит на печи. А у них нет. Срочная служба, осталась только в конченых странах, но пока президент обещал ее отменить, федеральные каналы уже объяснили, чем это для нас же - благо. Конституцию заменили на какой-то вообще несусветный комикс (Вы ее читать вообще пробовали?) и вроде бы в ней отнимают наши базовые права, наши жизни, права на наших детей... Но нет же: все объяснили и все стало окей. Ведь в новой версии котиков обижать не хорошо, а значит мы "за". Отсюда вопрос. Уважаемая челядь, а есть что-то, что можно совершить по отношению к нам и "объяснить" - не прокатит?
С уважением (объясняю кто я), Ваш жирный Кот-Аналитик.
Видели да, владыка Сказочной запилил ролик, где сообщил, что денег-то у него никаких вовсе и нет. Ну допустим, кто-то украл миллиарды доходов с 30к церквей, свечных заводиков (освобождённых от налогов), аренды недвижки и так далее. Мы же видим, не на Мерседесах ездит и на охрану нет. Допустим вилла в Швейцарии сгорела и сундуки с монетами вынесены группой в масках. А куда подевалось предыдуще-накопленное? Ведь не секрет, что до того, как он занялся нашими душами, он практически монополистом банчил сигами по всей стране. Помним эти громкие убийства конкурентов и рейдерство. А те деньги куда подевались? Хотя ладно, не станем об этом думать. Все же травить население за деньги сигаретами, по его мнению, дело богоугодное. Ещё раз гордимся, что именно мы - страна возможностей. Бизнесмен на отраве становится духовным лидером, повар - владелец армии, дзюдоисты, на горбу ископаемых и другие сотня внезапных миллиардеров. И если в вонючей США, всякие Рокфеллеры столетиями становились миллиардерами, либо всякие Илоны Маски изобрели от PayPal до космических кораблей, то здесь можно из средняка и никто стать валютным миллиардером в считанные годы. Вполне возможно американские ниггеры бесятся не с конфедерации, а потому, что им приходится жить в клоаке, а не в действительно по настоящему богатейшей стране, где чиновник может позволить себе дом за миллиард, а потом подумать... Снести и построить новый. Ну не понравился, надоел.
Гордо задрав дряблую шею высокомерия над западным миром, Ваш Кот.
Активистку вызвали на допрос, в связи с негативной оценкой в соцсети, деятельностью президента. Вообще оценка подразумевает + и -, а иначе как оценивать, если можно ставить только +? Тогда это противоречит идее оценочной системы. Но это там, у всяких пидоргов: мы не забыли где мы. У нас особый путь, отдельная цивилизация, суверенная демократия и ещё много ноу-хау, о которых ничего не может понять планета. Изобретают же американцы новые космические корабли? Вот и нам не мешайте, сочинять лучшие в мире среды для жизни. На самом деле все просто. Президент же сказал, что новости должны быть не новостями, а положительными? Это зеркально ложится и на оценку его работы: оно должно быть положительное, а иначе это мнение пидора с 5 колонны и марионеточной пешки в руках украинца.
А теперь, собственно, сами позитивные новости. Президент подписал указ, где за экологическую катастрофу, которую учинил его кореш, будем расплачиваться все мы, то есть из федерального бюджета, а не кореш. Вы спросите: так что же здесь хорошего и почему платит не виновный миллиардер, а мы? А это и есть одна из скреп: взаимовыручка. Если у друга президента беда: мы спешим на помощь!