Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

6 лет назад
Открыть в
​​Думали, что у нас денег нет?

Активистку вызвали на допрос, в связи с негативной оценкой в соцсети, деятельностью президента. Вообще оценка подразумевает + и -, а иначе как оценивать, если можно ставить только +? Тогда это противоречит идее оценочной системы. Но это там, у всяких пидоргов: мы не забыли где мы. У нас особый путь, отдельная цивилизация, суверенная демократия и ещё много ноу-хау, о которых ничего не может понять планета. Изобретают же американцы новые космические корабли? Вот и нам не мешайте, сочинять лучшие в мире среды для жизни.
На самом деле все просто. Президент же сказал, что новости должны быть не новостями, а положительными? Это зеркально ложится и на оценку его работы: оно должно быть положительное, а иначе это мнение пидора с 5 колонны и марионеточной пешки в руках украинца.

А теперь, собственно, сами позитивные новости. Президент подписал указ, где за экологическую катастрофу, которую учинил его кореш, будем расплачиваться все мы, то есть из федерального бюджета, а не кореш. Вы спросите: так что же здесь хорошего и почему платит не виновный миллиардер, а мы? А это и есть одна из скреп: взаимовыручка. Если у друга президента беда: мы спешим на помощь!

С уважением, Ваш понимающий чужие невзгоды, Кот.