Обложка канала

Игровой Канал Блэка [BlackUFA]. Страница 13

Обитель прекрасных людей

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Dead Island 2 - норм.Игра без претенциозности и гнутых пальцев - вот тебе зомби, вот тебе оружие. Пока 7/10. Завтра продолжим 😊
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    13:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Dead island 2 - марафон начинается! Сама игра будет доступна в 15:00 МСК, и, несмотря на довольно средние оценки (и во многом благодаря им, ибо современная журналистика сосет жопу) я верю в крепкий проект. Начнем в 13:00, поиграем в первую часть, вспомним было в трейлерах, после чего посмотрим вторую. Если норм, то прослоураним ее)
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

  • Реклама

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Народ все равно приходит и спрашивает, что сегодня на стриме, поэтому тут писать бесполезно. Будут игры 😒
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Какашки сюда пожалста
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    BlackUFA - Twitch

    Обитель прекрасных людей :)

    Twitch
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Чат, извините, стрим пока отменяется, надо Эвана сводить к ветеринару - пчела укусила. Ближе к вечеру наверное подрублю, пока не до того. <3
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Сегодня будут игры. Что конкретно, разберемся на месте, но точно будут хорроры.
    BlackUFA - Twitch

    Обитель прекрасных людей :)

    Twitch
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA Привет, я вернулся, пора делать вещи. Сегодня у нас свободная программа - есть хорроры, но нужно потестить полноценно карту захвата, ибо скоро Dead Island 2. Сначала будем долго болтать, смотреть трейлеры и обмениваться новостями.
    BlackUFA - Twitch

    Обитель прекрасных людей :)

    Twitch
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Уже на почту пишут, куда мол пропал, уехал/заболел/заблудился?! Ребята, я вот так примерно провел последние дни, не выдумывайте, кек. Нужно было сделать перерыв. Завтра (если успею сделать с утра важное) увидимся
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Дорогие друзья, меня не будет ещё несколько дней. Все хорошо, просто нужно передохнуть 😘
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Здравсвуйвте я кот Автип пвосил перевдать что севодня без стрима
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Простите, но планы на сегодня таковы и более никаковы
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Удачной недели, друзья! Увидимся через денёк-два. Или раньше <3
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    "Я обязательно выживу" - арт в тему сегодняшнего стрима от Азум Бумбум. Розовые трусы в комплекте 😄
  • Реклама

  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA ВВХ! Вечер всратых хорроров! Очень много ваших маленьких хорроров, но мало моих - из (относительно) большого мало что выходило. Может, если успеем, зацепим пару игр Chilla's Art. Хорроры!
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Кто нибудь нарисуйте арт, как я в Баротравме глушу этанол, пока Даша чинит реактор, а Тёма случайно цепляет на себя наручники (ну и остальные тоже делают типичные вещи) чтобы было чем замотивировать их на продолжение 😮
  • Игровой Канал Блэка [BlackUFA]

    Жесть тупой фильм, но чёт так поржали с него)