Кто нибудь нарисуйте арт, как я в Баротравме глушу этанол, пока Даша чинит реактор, а Тёма случайно цепляет на себя наручники (ну и остальные тоже делают типичные вещи) чтобы было чем замотивировать их на продолжение 😮