Как все началось ?
Когда-то очень давно я начала своё изучение крипты с простой шутки моей знакомой о пирамидах.
Мы обсуждали различные способы заработка , на фоне нашумевшей истории с бинарными опционами.
Для меня , как для сотрудника банковской сферы на тот момент стала интересна схема расчёта через крипту.
Я была в декретном отпуске , мой мозг жадно глотал любую информацию , только не о коликах и тд 😅
В итоге совсем скоро я изучила первый обменник и купила крипту !
Далее я постепенно познала хаос на биржах, который творился на тот момент, и начала там торговать.
Я очень рада , что я была свидетелем того, как зарождалась торговля на криптобиржах.
Сначала было сложно найти ликвидные площадки. Ещё сложнее было найти безопасные.
Тогда уже 4 года я торговала на фондовом рынке. Поэтому мне было проще , опыт фонды помогал адаптироваться быстрее.
Но были и шишки. Изучая криптокошельки, я теряла деньги!
Таким образом , познала все , что связанно с безопасностью.
Сейчас знания о крипте - это обязательный…