Я просто в шоке 😡😡😡Представляете, на прошлой неделе я отправляла деньги подруге в другую страну (в долларах). Она вообще сейчас сидит без денег, потому что русские карты не принимают, но у неё есть Карта иностранного банка 🏦
Я отправила ей со своего банка Тиньков на иностранный. Деньги шли до неё где-то 5 дней.
По итогу, чтобы ей их получить нужно было ответить на несколько вопросов. Она отвечала и последний вопрос был ВНИМАНИЕ «Вы проживаете в России ? 🇷🇺
Она ответила : «Да»
А ей в ответ Банк : «Деньги мы отправляем обратно» 😡😡😡
Вообщем, всё это очень ужасно и печально 😢 Деньги до неё по итогу так и не дошли, она даже в сам банк ходила, чтобы банк их по итогу принял 💰 НО : Их отправили обратно 😔 На днях они ко мне пришли, правда при всех этих транзакциях было съедено
75 $ от суммы за переводы 😡
Я в шоке если честно. Теперь эти санкции прочувствовала и на себе.
Это очень печально. Я уж молчу про сумки Chanel, которые носить в России теперь запрещено 🚫😂 А вывеска бутика Chanel вчера в центре Москвы висела 😂