🐔Беглые змагары спалили "секреты" своей ботофермы одним постом.
Еще 9 августа они дружно всей своей гоп-компанией (то есть как обычно - по команде) зубоскалили с БелТА. Мол, хахаха, стоило госСМИ добавить эмодзи к постам, как там "знянацку" стали доминировать значки типа какашка. Вот, мол, посмотрите, хахаха, как оценивают работу БелТА "обычные белАрусы".
Через "А", да. На этом "А" вопрос был и так закрыт. Всё с "белАрусами" было понятно. Но когда говёные эмодзи появились под постами экстремистских помоек, беглые пропагандоны вдруг "вспомнили", что какашки и дизлайки можно покупать по пять копеек за пучок в базарный день. А когда атаковали агентство БелТА, почему-то об этом "забыли".
Надо же, какая забывчивость в нужном месте в нужное время. "Тут помню, тут не помню". А в сумме инфоговнюки опять обосрались. Да еще и спалили контору💩