Тамбов, 2007. Кафе "Старый Тамбов". Очень это место нравилось. Помню, там была печень по-тамбовски, водка "Тамбовский волк", настойка "Тамбовская казначейша" и еще много всякого такого. И закрывалось в три ночи - тоже немаловажно.