Помню водку "Распутин", девяностые годы. Там этот Распутин то подмаргивал, то еще что-то делал. И каждый раз об этом широко оповещали население в рекламных блоках. Типа, мы о вас очень заботимся, не покупайте поддельных Распутиных.
А ведь эта идея - маскировать рекламу под подобные предупреждения - возникла давно.