Привет. Меня зовут Робин и я финн. Я изучаю русский язык, некоторое время жил в Москве и Казани. Чтобы не забывать русский, я решил начать писать блог.
Terve! Вчера я прогулялся по типичному спальному району Хельсинки и сделал небольшой фоторепортаж. Смотрите его на отдельной страницу по ссылке или по быстрому просмотру.