Привет. Меня зовут Робин и я финн. Я изучаю русский язык, некоторое время жил в Москве и Казани. Чтобы не забывать русский, я решил начать писать блог.
Кусочек финской народной музыки. Всем известная Финская полька, но мало кто знает этот инструмент :) Это jouhikko (йоухикко), финно-карельская примитивная скрипка. Оно имеет 2-3 струны из конских волос. Я давно на нем не играл, решил сегодня поиграть :)