А если этого не сделать, то все ваши мысли будут крутиться вокруг еды. Смотрю в окно – думаю о макаронах. Иду в кино, думаю есть ли там попкорн и какого он объёма. Прихожу в музей – сразу бросаются в глаза голландские фрикадельки на скульптурах. Иду по улице - с завистью разглядываю жующих что-то там людей, испытываю к ним неприязнь, ведь им то можно, а мне нет. Кошмар.
⠀
Приведёт все это к срыву, мотивация закончится. Поэтому, еда, активности, мышление и поступки, должны УЛУЧШАТЬ качество вашей жизни, а не топить в болоте из страданий и самопожертвований.
⠀
Хотите пирог? Съешьте кусок, но проведите вечер активно. Пришли на День Рождения? Выпейте бокал сухого, салатик возьмите, но потом прогулки или танцы. Захотелось мороженного летним днём? Порадуйте себя, но потом тысяча отжиманий (шучу), достаточно просто снова немного прогуляться.
Так вы строите доверительные отношения с телом, учитесь слышать свои потребности, уменьшаете тревогу, организму нет нужды в страхе возвращать сброшенные килограммы или устраивать очередной срыв. А зачем? Ведь теперь, вы в одной команде.
_________
Онлайн - занятия https://laushkin.ru/trenirovki-online
Коучинг (похудение через формирование привычек) https://laushkin.ru/kouching
Ищете тренировки по фитнесу онлайн?✔ Персональные тренировки по видеосвязи вместе с профессиональным тренером Ярославом Лаушкиным ✔ Индивидуальная программа тренировок и питания✔ Записывайтесь уже сейчас!