В ближайшее время в Забайкалье начнётся масштабная модернизация коммунальных сетей. Об этом 19 февраля в эфире ГТРК «Чита» заявил губернатор Забайкалья Александр Осипов.
— Читинцы устали от грязной воды, от отсутствия ливневых канализаций. Уже установлены мероприятия. Модернизация сетей начнётся в ближайшее время, — уточнил Осипов.
По его словам, федеральный центр окажет серьёзную поддержку.