Клип (16+), посвящённый воинам с Дальнего Востока, которые участвуют в спецоперации, появился в Сети. Об этом сообщается на официальном портале региона.
«Презентуем вам клип, который посвящаем всем воинам-дальневосточникам, нашим боевым товарищам — бойцам группировки «V». Ради тех, кто с вами, и во имя тех, кого уже с вами нет. Держитесь, ребята», — говорится в сообщении.
Отмечается, что ролик был размещён в Telegram-канале «Воин DV» и во Вконтакте. В комментариях под видео россияне выражают поддержку своим бойцам.