Обложка канала

Забайкальский рабочий

683 @zabrab

Канал старейшей газеты в России. Изнанка новостей. Забайкалье. Сибирь. Дальний Восток. Местами вся Россия.

Забайкальский рабочий

3 года назад
Открыть в
Единовременные выплаты за захваченные или уничтоженные танки НАТО участникам спецоперации из Забайкалья будут производить из регионального бюджета. Об этом 16 февраля в ходе пресс-конференции сообщил министр труда и соцзащиты населения края Дмитрий Семёнов. — Будем смотреть, сколько будет танков, как их уничтожили. Выплаты будут из бюджета, но если не будет хватать средств, будем привлекать внебюджетные источники, — отметил он. Также Семёнов уточнил, что все данные о том, кто и как уничтожил танк, будут засекречены. Однако о самом факте будут говорить. Пока же, по словам главы ведомства, эти танки ещё не поступили на поле боя. Ранее сообщалось, что инициативу губернатора Забайкалья Александра Осипова о выплатах бойцам СВО за захват и уничтожение западных танков M1 Abrams и Leopard одобрили в Кремле.