Рассказываю как открыл свой бар, почему его пришлись закрыть и как можно было этого избежать.
О ресторанном бизнесе, своем опыте и интересных людях в этой сфере.
Неделю назад на сайте Т-Ж вышла статья, которая описывает весь наш провал с баром. Понятное дело, под статьей тонна говна в комментариях, но как я и надеялся, есть очень интересные и полезные. Как минимум один из них я хочу опубликовать. Автор подписался как Maksim Buiko. Максим, еще раз спасибо за дельные советы!
Комментарий довольно большой, поэтому переходите по ссылке на Дзен - так будет удобнее читать. https://goo.gl/1pUMcq