Обложка канала

Юмор из жизни😂. Страница 33

Представляем Вашему вниманию канал где собраны самые лучшие жизненные шутки, анекдоты, истории, смешные картинки и видео.

  • Юмор из жизни😂

    📣А насколько больно делать тату?
    - Ну как, терпимо, но смотря где делаешь.
    - В Москве, а что?

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Пять раз из музея был похищен "Чёрный квадрат" Малевича. И пять раз сторож Петрович успевал восстановить потерю ещё до рассвета.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Убойный анекдот👍

    А прикиньте если перерождение реально существует. Ты короче умираешь, твоя душа переносится в тело новорожденного ребенка, ты открываешь глаза и понимаешь, что тебе надо заново учиться ходить, учиться говорить, опять 10 лет этой драной школы, и ты такой на весь роддом ААААААААААА.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #убойныйанекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Реклама

  • Юмор из жизни😂

    📣Я родился только потому, что прорвался к яйцеклетке со словами «мне только спросить». Стыдно, конечно, но все равно я этих ребят уже больше никогда не увижу.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Как сказал один мудрый китайский долгожитель: "Держи тело в тонусе, а мнение в анусе."

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣А есть ли современные анекдоты, которые начинались бы, например, в стиле "Встречаются как-то в баре веган, тролль, феминистка и криптоинвестор"?..
    - Они все заканчиваются одинаково – бармен им говорит: "Пошли нах@р из бара, вам нет 18".

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Убойный анекдот👍

    В прошлом году 31-го декабря начал получать множество однообразных поздравлений от друзей и знакомых (стишки там, шутки). Но лично я решил не пользоваться шаблонами, а поздравления писать каждому сам и от души. Начал с одного хорошего друга, написал несколько строк с пожеланиями, юмором и теплотой. Отправил, перечитал – неплохо получилось. И, мало того что я решил всем остальным отправить именно это поздравление, я ещё два раза его обратно получил.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #убойныйанекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣А вас тоже настораживает объявление "компьютерный мастер" написанное от руки?

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Вот так живёшь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет… И вдруг неожиданно выясняется, что ты-то у них есть.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Для готовки всегда выбирайте соусы, в рецепте которых написано "добавить немного вина". Тогда 50 мл вина пойдёт в соус, а 700 мл в вас, пока вы его готовите.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Убойный анекдот👍

    Одесская коммуналка:
    – Софочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки…
    – Ах, ничего интересного – это был ноктюрн Шопена.
    – Ничего себе не интересно – звучал Шопен, а вышел таки Додик!

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #убойныйанекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Убойный анекдот👍

    Отпуску посвящается:
    По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
    — Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому…
    — Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
    — В аэропорту!
    — Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
    — Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
    — Та ты шо… Ну, и как там???

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #убойныйанекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    #смешныекартинки

    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Убойный анекдот👍

    Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Мальчик спрятался в шкаф и оттуда подглядывал.
    Внезапно входит муж.
    Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
    Мальчик:
    — Темно здесь.
    — Да.
    — У меня есть футбольный мяч.
    — Это хорошо.
    — Вы не хотите его купить?
    — Нет, спасибо.
    — Мой отец снаружи.
    — Ок, сколько?
    — 250 долларов.
    Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
    Мальчик:
    — Темно здесь.
    — Да.
    — У меня есть кроссовки.
    Помня прошлый раз,
    мужчина спрашивает:
    — Сколько?
    — 750 долларов.
    — Ок.
    Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол.
    — Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
    — За сколько?
    — За 1000 баксов.
    — Но это намного больше, чем они стоят!
    Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
    В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
    — Темно здесь.
    Священник:
    — БЛЯЯЯЯ, вот только не начинай!

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #убойныйанекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Ни разу не сомневайтесь – все налоги, которые мы платим, идут на повышение благосостояния всех, кто их собирает.

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Реклама

  • Юмор из жизни😂

    📣Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолком моей спальни?

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    📣Если ты стоишь и одновременно сидишь, то ты в тюрьме, а если ты сидишь и одновременно стоишь – ты в машине в пробке!

    👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😄😄😄

    #анекдот
    @yumorsnami - юмор из жизни😂
  • Юмор из жизни😂

    #смешныекартинки

    @yumorsnami - юмор из жизни😂